Общество

Вот я знаю, что ничего не знаю) А почему некоторые люди любят из себя строить знатоков, да еще и жизни учить пытаются?)

как вы относитесь к этим... даже не знаю какое слово подобрать... личностям так скажем?
да! у меня есть такой знакомый!!! гребёт чо та, даже я знаю, что такого не может быть, а он ещё спорит!!!! мне просто смешно!!!
Анна Колгина
Лучший ответ
Игорь Нестеров Познакомьте меня с таким, посмеемся вместе. А на счет того, чего не может быть - это вопрос спорный. Может ли быть так, чтобы миллионы людей ошибались, а один был прав?
Сократов мало.... Все хотят всезнайками быть. Вот и я тоже....
Олег Луценко
и не только знатоками, а еще мыслителями, гуру и просветленными
Для начала покиньте Ответы: -) здесь как раз такие люди и собираются: -) это все равно, что вы пришли в магазин и спрашиваете : а почему здесь все продается? :-)))
Александр Ака Lugavchik Ну зачем же? Пусть остается. Надо же., чтобы кто-то вносил свежую струю наш безумно умный мир . Я с удоавольствием люблю отвечать на такие вопросы. Это итнтетерснее, чем доказывать теорию относительности.
Похвально, если Вы это знаете. значит знаете много. А что делают с теми, кто много знает?
Да, порой советуют всякую хрень. А как надо рецепт- как жить, то тут их и не стояло рядом))))))
Игорь Нестеров Скорее всего речь идет не о рецепте как жить, а как выживать. Как жить - может и расскажут, а как выжить - совет могут дать только специалисты и практики.
Я тоже не буду отвечать:))
сколько живёшь сколько и учишься, у меня самой проскакивает поучать.
Не буду Вам ничего отвечать, а то попаду в эту же категорию.
В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный - дядька -пианист
Пусть он гениален звёзды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист
Динька Energy
Если знаешь, что ничего не знаешь -это уже какое -то знание. Адля многих поучение - своего рода самоутверждение, почему нет, пускай, интересно, какими мы будем - поучать то любят или пожилые люди или просто зануды )))
даже ты знаешь, что ничего не знаешь, а это в какой то степени тоже знание! О_о
чё сказала....
Игорь Нестеров Класно сказала, почяти как я