Общество

Почему некоторые личности любят так оскорбить и сделать больно человеку?!..морально....комментарием

..комментарием
Для таких людей интернет идеальная среда, всяким убыткам можно посамоутверждаться, за счет нормальных людей.
Не обращайте внимания на таких, их жалеть надо...
Анар Батырканова
Лучший ответ
Чаще всего в жизни это ничтожества. а здесь они отыгрываются.
Это т. н. тролли . Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. Тролль — автор провокационного сообщения. Один из приёмов тролля -- быдлячество.
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля» , «do not feed the troll»).
а у меня только смех эта брехаловка вызывает... вы только представьте себе, как этот гоблин бросается на монитор своего компа и царапает его в бессильной злобе... смешно?
Дмитрий Паев
Лейла Гумбатова да,"приятно"))))
попытка самоутверждения, неумение сбрасывать негативные эмоции не на окружающих
не будьте так0й раним0й и впечатлительн0й
Они так самоутверждаются. Как им кажется...
Роза Фаттахова
Моё мнение, что только не далёкие люди опускаются до оскорблений. Ведь это так просто. Словом можно ударить гораздо сильнее чем физически.
есть такие... да и х... на них. я игнорирую дибилов
Ва Про
значит правду сказал!!!
Асан Апажанов
Да Вы не реагируйте на них.
Знаю лично одного ..и даже не одного... такого человека ну как мне кажется они просто этим самоутверждаются ибо по другому больше ни как не могут.. в общем таких даже жалко за их никчемность... так как самоутверждаться за счет унижения других это низко и глупо
Алёна Котова
Кто обидел? Всех порвем! =)))
Вы знаете, кто такие мазохисты?