Общество
Почему некоторые так любят все заедать хлебом? Голодное детство чтоли тому причина?
Причем ладно бы вкусным каким-нибудь горячим багетом французскимТак нет - БАТОНОМ обычным безвкусным по розничной цене 13 ре в целлофане)Что понимаешь за крестьянские замашки, граждане? Осталось еще лапти одеть...
Привычка.
Да батон тоже вкусно! Я, правда, "Подмосковный" (который по 18 коп был ) предпочитаю.
а еще очень люблю мягкую толстенькую горбушку "Дарницкого"
А Самый вкусный Хлеб - пекли в рыбацком кооперативе маленького южного городка моего детства.. .
Вот до сих пор помню как ходили и записывалися в очередь с 7ми утра (а то и ране) и только по 2 буханки в одни руки. Ведь в городке в булочных батонов и буханок завались было - но такой вкусной корочки, такого упругого мякиша такого запаха не было нигде!
Даже сейчас слюнки потекли.. . Эх пойду отрежу ломоть "Дарницкого" и ломтик сыра российского съем...
Совковая привычка.
А я люблю хлеб)
хз, есть любители
видимо в детстве жрать нечего было и привыкли
Анастасия Жакимбаева
снова жыдовская мразь пасть разинула
Где деньги, ВАсь. . на горячий багетик у крестьян?
а-то больше нигде хлебне едят? типа они все господа, а у нас, кресьян наснасрано.. .
я коненчо не всё подряд, но хлеб ем, и мне пох.. . какие это замашки.
хлеб всему голова.
Голодные, блин . Для того, чтобы насытиться нужны углеводы, жиры, белки. А вот ты ответь, почему люди сочинили молитвы хлебу? Хлеб наш насущный .. и не только православные ..
Хлеб не ем. Но шоколадом заедаю свои мелкие горести.. . Не знаю почему, так хочется.
На вкус и цвет... Тоже мне-аристократ французкий.
А ты что икру без хлеба жрешь!!!? УУУ!!!
"хлеб да каша - пища наша" - придумали евреи для русских
Василий Лебедев
В пословице говорится "Щи да Каша..." а Хлеб - он, как известно, всему голова!
просто это Россия
не знаю мя тож бесит
у меня бабушка вообще в детстве хлеб с арбузом жрала.... ужас не пристовляю.... вообще ее мама застовляла)))))))))))))))))))
Макс Максисмилиан
Я тоже любила хлеб с арбузом , а сейчас ем с болгарской брынзой. :)
я вот, чтоб массы набрать))))
О вкусах не спорят!