Общество
Вам не надоело ,что нас везде обманывают , обсчитывают ,обвешивают и обворовывают или так жить интереснее ?:)
Обиднее другое, -когда с нами совершают перечисленные действия, нас принимают за идиотов... И вот это уже совершенно НЕ ИНТЕРЕСНО!))
Какие ж вы женщины противоречивые! То тебя везде обманывают, обсчитывают, обвешивают и обворовывают, то лишних денег лопатами дают сдачи! :)
Нико Цой
Их Бог наказывает таким образом ,а я всегда возвращаю лишние деньги :).
Уже ПОЧТИ не обращаю внимания)))
Надоело. Ловим, сажаем, воспитываем.... Надо начинать с себя.
Издавна у нас, да и не только и даже не столько у нас, как в некоторых других странах "бытовало" выражение: "Не обманешь - не продашь". Думаю, что с ростом культуры и, прежде всего, культуры торговли, это явление пойдет на убыль.
Не, ну что это? Не вопрос, а страшилка на ночь.
У Пушкина это звучит так: я сам обманываться рад!
Согласитесь, что приятней когда все это происходит при ШОПИНГЕ. А раньше все это происходило при банальной покупке
Только благодаря этому племени это происходит!!! Надоело!!! Когда начнём вырезать?

Нико Цой
Обманывают и обсчитывают русские продавцы и других национальностей :).
да достало конечно.. . но интересно то как)!!!
ну дык жизнь тогда станет пресной! а еще мы любим стервозных дам - они тоже скучать не дают :-D
Вы, наверно об этом часто думаете... результат - притягиваете.... чего очень не хотим - то обязательно получим ...
Я бдю. Контролирую и проверяю. Научилась требовать нормального к себе отношения. Ведь я плачУ свои деньги и могу потребовать качества на эти суммы.
не на.... шь не проживёшь ...
ну надоело, борюсь по мере возможностей, дальше что?
Земля круглая, бежать некуда...
Когда мне это надоело, я коренным образом изменил свою жизнь!
Нико Цой
Привет ,Феликс ! И что же Вы сделали ? :)