Общество
а вас в магазинах обманывают,обсчитывают??
Я редко хожу в магазины. Обычно злобно и внимательно смотрю на весы, на работу продавца и прочие вещи. Вроде как ни у кого не возникает желания обсчитывать, потому что, если судить по моему рыльцу, может быть большой и ненужный скандал. А вот мужа часто пытаются обсчитать, причём иной раз на сумму, близкую к сотне рублей, если покупок много. Обычно он покупает овощи и фрукты на рынке в одном и том же месте. Когда за прилавком стоит женщина восточных кровей, она никогда не обсчитывает покупателей, а постоянным покупателям всегда делает скидку. Когда на её месте сменщица-украинка, тогда просто пипец: хоть на 3 копейки купи товара, а всё равно хотя бы на десятку, но обсчитает. Поэтому муж у украинки этой никогда ничего не покупает. О сетевых магазинах и говорить не стоит, и так все знают. Там ценник один висит, а на кассе бОльшую цену пробивают. Типа, ценник поставили ошибочно, а в базе данных другая цена.
в магазины ходит муж.
Но когда мне случается... раз в год)) , то проверяю чек. И если там обман, устраиваю разнос.
И не надо мне сказок про кассирские ошибки.
Когда-то сама работала кассиром. Точно, чётко, аккуратно, сдачу давала до копейки. Ненавижу обман и беспорядок.
нет ...не обманывают.. мы осторожные)
Обманывают, обсчитывают, обвешивают и облаивают Творится беспредел в наших магазинах и рынках В 90-х был бандитский беспредел, сейчас беспредел торговцев и главное жаловаться бесполезно - тебя же и обвинят Это в Тольятти такие порядки
Обвесить - запросто, но это на рынке.. .
В магазине все до копейки вроде бы, там другое дело уже - обманывают просрочкой и паленкой внаглую
Да по любому)) ) Я не пересчитываю.
Нет не обманывают
Да, и такое бывает. Но я никогда не возражаю, просто говорю, что не правильно посчитали.
может человек ошибся....
Всегда проверяю чеки, обманывали и не раз
в россии по другому никогда не будет
Неа)