Общество

Что делать, если на кассе мне пробили товар дороже, чем указано на ценнике?

Имеете право не оплачивать. Мало того, имеете полное право требовать продать вам товар именно по той цене, что на ценнике на полке. Другое дело, что мало кто хочет себе трепать нервы по таким мелочам и в лучшем случае просто оставляют товар на кассе не оплаченным.
Людмила Тукмачёва
Лучший ответ
Анастасия Гайдукова если встать на базарный путь - так и пройдет жизнь, субханкулов
Требуешь продать товар по цене на ценнике. Ценник - открытая оферта, отказать они не имеют права. Мне НИ РАЗУ не отказывали. Просили, умоляли не покупать, а вернуть товар, но не отказывали в итоге в продаже ни разу. Если откажут - жалоба в Роспотребназор, там штрафы такие, что мало им не покажется. И они об этом прекрасно знают.
Sharp K
Капиталистический ответ - "Обращайтесь в суд"
Не тратьте нервы, ничего не сделаете.
Ну требуй цену, которая на ценнике... Имеешь право.
Проверяйте чеки не отходя от кассы - две свеколки пробили в чеке, как два лимона с соответствующей ценой. Ошибка обнаружена дома. Теперь кассирша может унести домой два лимона, они оплачены мною.
Elena Barinova
Продолжать проклинать честное зарубежье.
Зови администратора гамазина. Звони на горячую линию. Вызывай Роспотребнадзор. Пиши в Спортлото...
имеешь право вернуть!
Petro Demski
Имеешь право отказаться и вернуть деньги
Отдаете товар обратно, забираете деньги. Очень просто.
*_*_*k@rin@ *_*_*
ты ещё возле кассы?
Bagila Sherimova
Нурлан Иманалиев причем, не первый уже день))
Вызываешь менеджера - кидаешь ему товар в харю, разницу ложишь в корман и спокойно уходишь )))
документы у вас в руках, дальше - ваше желание и настойчивость...
Разбить витрину магазина это ему встанет гораздо дороже и в следующий раз обманывать не будут