1) Вопринимать мир таким "как есть". Не приписывая ему своего мнения, эмоций, переживаний.
2) Подумай, как ты можешь его улучшить и улучшай. Это и есть предназначение каждого. (Действия по увеличению количества добра в мире.)
Общество
Как использовать свое время на Земле? Как понять свое предназначение?
Пользу приносить себе и людям. Любить .Развиваться.
Предназначение к концу жизни только сможете понять. И время использовать по своему усмотрению
Использовать свое время - нужно так как тебе хочется, общего смысла жизни нет, каждый выбирает его себе сам!
Предназначение - это предрассудки.
go to ТИБЕТ
творить добро и не уподобляться равнодушным
делать то что тебе приносить моральное удовлетворение. понятие придет позже с мудростью
Жить не тужить, вот предназначение, сильно не парься, не напрягайся, если что забей, живи настоящим а не прошлым или будущим, делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть)) , не когда не хныч о своих проблемах кому либо, и думай только о хорошем, если плохо думай о том что могло быть и хуже, всегда держи позитивный настрой и люди к тебе потянутся, а насчет предназначения не парься все мы тут думаю не просто так, так что смысл уже есть какойта))
Делать добро, не делать зла, помогать нуждающимся и верить в лутьшее и все у нас в мире нормализуется .
Наталья Крецу
1) Если Вы будете помогать нуждающимся, то останетесь без рубашки и замерзнете. (Например, я нуждаюсь в деньгах, помогите мне!) До какой меры нужно помогать нуждающимся.
Может, лучше им не помогать, а устранить причину их нужды?
2) Как Вы отличите добро от зла? Убивать людей это добро или зло?
Например, в Китае в 1989 году на площади Тянь-ань-Мынь расстреляли примерно 2000 молодых людей.
Это добро или зло?
В Советском Союзе примерно в то же время НЕ растреляли людей на массовых демонстрация в Вильнюсе и Тбилиси. Это добро или зло?
В итоге. Китай процветает, а Советский Союз разрушен. И в межнациональных конфликтах на территории бывшего Советского Союза погибло намного больше людей, чем 2000.
3) "Верить в лучшее" - может "вера" это лишнее, может просто "делать добро"?
4) "и всё у нас нормализуется" - с чего бы это? по какой причине?
Это добро или зло?
жить и не тужить
живи так как считаешь нужным, жизнь это большая игра, и кем ты хочешь быть, выбирать тебе