Общество

Как использовать свое время на Земле? Как понять свое предназначение?

1) Вопринимать мир таким "как есть". Не приписывая ему своего мнения, эмоций, переживаний.

2) Подумай, как ты можешь его улучшить и улучшай. Это и есть предназначение каждого. (Действия по увеличению количества добра в мире.)
Наталья Крецу
Лучший ответ
Пользу приносить себе и людям. Любить .Развиваться.
Stevie Raccoon
Предназначение к концу жизни только сможете понять. И время использовать по своему усмотрению
Использовать свое время - нужно так как тебе хочется, общего смысла жизни нет, каждый выбирает его себе сам!
Предназначение - это предрассудки.
go to ТИБЕТ
Нина Лина
творить добро и не уподобляться равнодушным
делать то что тебе приносить моральное удовлетворение. понятие придет позже с мудростью
Павел Маслов
Мади Исак Мне приносит моральное удовлетворение - воровать, унижать других людей и т.д. и т.п.

Понимание своего предназначения мне тоже придёт?
Жить не тужить, вот предназначение, сильно не парься, не напрягайся, если что забей, живи настоящим а не прошлым или будущим, делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть)) , не когда не хныч о своих проблемах кому либо, и думай только о хорошем, если плохо думай о том что могло быть и хуже, всегда держи позитивный настрой и люди к тебе потянутся, а насчет предназначения не парься все мы тут думаю не просто так, так что смысл уже есть какойта))
Юлия Рогачева
Делать добро, не делать зла, помогать нуждающимся и верить в лутьшее и все у нас в мире нормализуется .
Наталья Крецу 1) Если Вы будете помогать нуждающимся, то останетесь без рубашки и замерзнете. (Например, я нуждаюсь в деньгах, помогите мне!) До какой меры нужно помогать нуждающимся.
Может, лучше им не помогать, а устранить причину их нужды?

2) Как Вы отличите добро от зла? Убивать людей это добро или зло?

Например, в Китае в 1989 году на площади Тянь-ань-Мынь расстреляли примерно 2000 молодых людей.
Это добро или зло?

В Советском Союзе примерно в то же время НЕ растреляли людей на массовых демонстрация в Вильнюсе и Тбилиси. Это добро или зло?

В итоге. Китай процветает, а Советский Союз разрушен. И в межнациональных конфликтах на территории бывшего Советского Союза погибло намного больше людей, чем 2000.

3) "Верить в лучшее" - может "вера" это лишнее, может просто "делать добро"?

4) "и всё у нас нормализуется" - с чего бы это? по какой причине?
жить и не тужить
живи так как считаешь нужным, жизнь это большая игра, и кем ты хочешь быть, выбирать тебе