Общество

я поняла свое предназначение. но меня это не устраивает.как быть?

Ан
Ангира
измени жизнь ...если судьбу уже знаешь
А К
Лучший ответ
Сходить к другой гадалке, и на этот раз позолотить ручку как следует! ))
Ирина Ивакина
Поменяйте предназначение. Или себя.
Gul'zada Akzhol
смириться
от судьбы не уйдёшь
Надежда Шилова
Как хочешь...
Олег Шабров
А кто вас спрашивает? Выполнять
Zafar Mingbaev
люди верящие в предназначение одинаковы с дохлой рыбой плывущей по течению
сходите к психологу - это оптимальное решение. посоветуйтесь, спросите как быть
Азамат5 Нуреев5
Предназначение-понятие весьма абстрактное и растяжимое. Возможно ты ошиблась. Т. к. сколько людей, столько и мнений. Попробуй поискать себя в другом. У Тебя ведь еще вся жизнь впереди. И для того, чтобы что-то понять в ней нужно еще пожить. Лет до 80 хотя бы и только потмИ говорить о каком-то предназначении говорить: " Да теперь
я кажется понял, что сильно ошибся" Просто "Жизнь такова, какова она есть. И бльше не каккова"
Рома Чертков
Попробуй посмотреть на это с разных сторон. Есть великое множество Взглядов. Может ты еще не увидела полной картинки, не спеши с выводами. Придет время и все встанет на свои места
Лимон Томса
Очередной избранный спасти мир? Остынь. В мире и так супергероев хватает
Меняй, но сначала подумай - а права ли ты. Предназначениями просто так не разбрасываются. Все мы приходим что бы сделать что-то конкретное.
Как быть? Для начала - писать без ошибок.
Инна Кушнер
Ты сама решаешь какое оно у тебя
Переродись))))
не хочешь мужика - иди в монастырь