Общество
Вы своё предназначение знаете?
Нее, мне не сказали....))
Своё предназначение знаю лишь избранные. Не уверенна до конца, что я из их числа. Впрочем, это не мешает мне быть уверенной в понимании своего предназначения. Моё предназначение - дарить душевное тепло и свет окружающим.
Идя вперёд я его просто вижу, а вот значимо это или нет это уже второй вопрос
Конечно. Как и все - сдохнуть.
А то !! Разрушать усё, вокруг себя !!!
Да я такая !!
Да я такая !!
только учусь познавать себя.
Но в ненетической памяти заложено-поэтому вспомню!
Любить и быть любимой-это обязательный атрибут
Но в ненетической памяти заложено-поэтому вспомню!
Любить и быть любимой-это обязательный атрибут
частично)
Может - на уровне интуиции, а так, даже в мыслях выразить не могу, не то что словами.
Да! Знаю и уже выполнила его.
Дети наше предназначение.
Всю жизнь пытаюсь узнать и не выходит. Живу как трава. Помоги узнать.
Вообще учусь на программиста, но имхо мое предназначение - юрист. Собираюсь, наверное, переучиваться, смотря как с программированием пойдет (с работой) . Знаю довольно много по части юриста, учу и учил законы самостоятельно и никогда не даю себя одурачить, больше, я люблю представлять интересы людей при каком-либо случае, когда их права нарушают. Мне очень не нравится, что в нашем государстве все хотят кого-то одурачить, пусть это хотя бы буду не я и не из тех, кто рядом.
оно открывается каждому персонально, я-знаю на 30 процентов
А как же!
Похожие вопросы
- Как использовать свое время на Земле? Как понять свое предназначение?
- Признайтесь честно,а вы чувствовали иногда своё предназначение,избранность,миссию???
- я поняла свое предназначение. но меня это не устраивает.как быть?
- Считаете ли вы , что любая женщина должна выполнить свое предназначение на земле:родить хотя бы одного ?
- Дом,семья,дети,муж,готовка-почему современые женщины забыли об этом главном своём предназначении?
- Зачем многие женщины всеми силами пытаются стать в один ряд с мужчинами? (У каждого пола же свое предназначение).
- ...ты уже ответил (-а) себе на вопрос о своём предназначении в этом мире???
- Как вы объясните поведение людей, которые готовы жертвовать свободой, а иногда жизнью за свои убеждения?Зная, что тебя ж
- Вы своего дворника знаете в лицо?
- Мне кажется, что я стало тупой. Простые вещи порой до меня не доходят. С парнем своим не знаю на какую тему общаться