Общество

Почему многие в РФ, считают, что за нормализацию украинского факта,. должны платить СВОИМИ ЖИЗНЯМИ НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ ?

Олег Швецов
Эта публика крайне воинственна. Но - не вставая с дивана и храбро почесывая гениталии.
Евгений Лозицкий
Лучший ответ
Скорее всего, потому что считают, что в устроенная США, некоторыми странами ЕС и их украинскими марионетками заваруха на Украине направлена прежде всего против России и если вовремя не остановить этот сатанинский шабаш в его зародыше, то он может перекинуться и на Россию и тогда РФ придётся заплатить куда более высокую цену !
А Украинские почему должны платить за чьи-то интересы?
Павел Данилов
А Россия всегда и везде в своей истории за всё платила жизнями своих парней....
к ебеням укр. , одни затраты
Элина Семёнова
Если госдура призывает этих парней ехать воевать, о чем разговор: -(
By Your Sher
Так пропаганда же работает... Думаете, зря? :( А беда-то ещё и в том, что наши парни платят жизнями не за нормализацию ситуации в Украине, а наоборот-- за её дальнейшую дестабилизацию. За то, что бы эта вялотекущая война стала бесконечной, чтобы безнаказанно тырить деньги из казны и всё списывать на происки врагов и прочих укрофашистофф.
Мирамкул @@@@@@@@
я так не считаю-но почему мы границу не закрываем-значит кому то выгодно на войне зарабатывать
Елена Мартынец
"НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ ?" ???Заплати за газ, сука!
Украинцы должны сами решать свои проблемы, мы можем только помочь гуманитарно... и вообще уже достали, что мы во всех бедах Украины виноваты..
-Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились
Ты хошь, чтоб сидели дома и пели известную песенку: Моя хата с краю? Это когда цель США - вооружить глупых хохлов и натравить на нас.
Те кто так считает, живут в полной уверенности, что они туда не попадут.
Анна Кютт
Вообще то это нет пока многие не считают ( так считают не многие а различные маргиналы типа Новодворской, Макаревича, и. т. п или с противоположного фланга пытаясь обработать население) а если бы так считали многие то это уже было ) то есть ввод войск или поставки вооружения тяжелого.
Не говори ерунды. Никто так не считает. Многие возьмут в руки оружие только тогда, когда будет прямая угроза дому. А за кого то-за политиков, за олигархов, никто и ножа в руки не возьмет. Это только не касается "диких гусей",про них я не могу ничего сказать...
Ве..ра Павлова
так надо их отозвать из ополчения значит
Потому что на Украине творится беспредел и полный бред. + СМИ подогревают нашу воинственность, чего только стоят постоянные репортажи о беспределе ук. властей, да и вообще какие слова они выбирают во время любого репортажа.
Андрей Санин
Олег Швецов таки,
многие наш первоканальный бред СМИ РФ, как лай дворовых собак воспринимают
Русские парни, если "че" братанам помогают.