Общество

Плющенко-Героя Росии! Вот так надо знать своё дело и так бороться (даже с просто несправедливостью) - ДОСТОЙНО !!!

Олег Медведев
Плющенко молодец, можно сказать, что он совершил спортивный подвиг, выйдя на олимпийскую арену после трёхлетнего перерыва в своей спортивной карьере. Он достоин самого большого уважения и похвал. Это несомненно. И не его вина в том, что он не победил, я считаю. Его второе место - это показатель того, как наплевательски стала относиться страна к проблемам подготовки своих спортсменов. Привыкли по старинке жить на старом авторитете, но в спорте это никогда не проходило. И ссылки на то, что его засудили - это всего лишь попытки найти объяснение тому, почему ни он, ни его не болельщики не получили ожидавшегося результата. Хотя в таких видах спорта судейство очень очень субъективно, это ведь не лыжи, где критерием является время и невозможно списать плохой результат на погрешности секундомера.
Djamba Djookiba
Лучший ответ
Молодец он.... а вот то, что за его отсутствие, так никого и не нашли и не подготовили - это к уровню профпригодности наших тренеров.... японка в нашей паре шлёпнулась - тоже не от отсутствия мастерства, а от того, что непривлекали проф психологов, чтоб снять мандраж перед стартом.... и это тоже тренер виноват....
Berik Bostanov
Не могу судить о степени Вашей иронии. Лично мне - Плющенко -как человек - никогда не нравился. Даже очень.. . Но как - фигурист - равных ему НЕТ!! ! И то, что его засудили - факт - беспорный!! ! Я бы подала на аппеляцию!! ! До него- всем остальным - как от Земли до Солнца!
Серебро Плющенко стоит золота - тут я с Путиным полностью согласна...
надо просто запомнить. ведь будет Олимпиада в Сочи-там и поквитаться.
Судьи-продажные козлы!! ! Плющенко, на мой взгляд, выступил гораздо лучше этого американца!