Общество

Сказать,что Женщины-глупы-оболгать Мужчин?Ведь мы созданы по их образу и подобию?

Елена Молокова
И в глупости, и в мудрости-мы друг друга стоим!
Валерий Курилов
Лучший ответ
Татьяна, как известно, Бог создал женщину из ребра. Была, правда, еще одна до Евы, но её разобрали на составные части. Но это было последнее мужское ребро с мозгами, с тех пор мозгов у них нет :-)
Алишер Тулаев супер ответ....с тех пор они и думают не той головой
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?)
нет из ребра адама..) ) второй сорт ..)
Юля Салухова
Не можно о себе подобного сказать! Что мы глупы. Совсем невероятно это. Поддержка и опора мы мужчин и это признают они ведь даже. И если б были мы плохой опорой, то и мужчины были б не надежны. И не смогли бы стать венцом природы МЫ-вершиной эволюции живого! Сказав, что женщины глупы, нас оболгали подло мерзкие глупцы. Не смогшие понять, унизив нас, они унизили себя и получив в ответ презренье от умной половины человечества, что не зависит от полов. МЫ-целое одно, хоть состоим из двух мы половинок, так повелел Господь. Должны мы рай и ад познать в руках друг друга, детей оставить на Земле, чему-то научиться в мире этом и поделиться с ним, чтобы Земля цвела и мирно жили люди и в свой черед покинуть Землю эту. Идя туда, куда ушли все жившие до нас.
Леша Ли
Дискриминация, вам не надоело? Взрослый человек с мозгами юнца!
Beisenbek Saraishikov
неа.. . что это за подобие такое будет? с членом между ног и без сисек.. . и еще лысая и пузатая
Mischa Saakyan
Вообще-то женщины созданы из ребра адама, а вот люди созданы по образу и подобию бога, а не женщины по образу и подобию мужчины.
Милашка .