Общество
Сказать,что Женщины-глупы-оболгать Мужчин?Ведь мы созданы по их образу и подобию?
И в глупости, и в мудрости-мы друг друга стоим!
Елена Молокова
-))))

Татьяна, как известно, Бог создал женщину из ребра. Была, правда, еще одна до Евы, но её разобрали на составные части. Но это было последнее мужское ребро с мозгами, с тех пор мозгов у них нет :-)
Алишер Тулаев
супер ответ....с тех пор они и думают не той головой
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?)
нет из ребра адама..) ) второй сорт ..)
Не можно о себе подобного сказать! Что мы глупы. Совсем невероятно это. Поддержка и опора мы мужчин и это признают они ведь даже. И если б были мы плохой опорой, то и мужчины были б не надежны. И не смогли бы стать венцом природы МЫ-вершиной эволюции живого! Сказав, что женщины глупы, нас оболгали подло мерзкие глупцы. Не смогшие понять, унизив нас, они унизили себя и получив в ответ презренье от умной половины человечества, что не зависит от полов. МЫ-целое одно, хоть состоим из двух мы половинок, так повелел Господь. Должны мы рай и ад познать в руках друг друга, детей оставить на Земле, чему-то научиться в мире этом и поделиться с ним, чтобы Земля цвела и мирно жили люди и в свой черед покинуть Землю эту. Идя туда, куда ушли все жившие до нас.
Дискриминация, вам не надоело? Взрослый человек с мозгами юнца!
неа.. . что это за подобие такое будет? с членом между ног и без сисек.. . и еще лысая и пузатая
Вообще-то женщины созданы из ребра адама, а вот люди созданы по образу и подобию бога, а не женщины по образу и подобию мужчины.