Общество
В Писании сказано, что Бог создал людей по образу и подобию своему, а что у Бога фантазия не работает?
Или это существо без выдумки?
истинно глаголите, молодой человек. В день пятый создал Бог птиц, рыб, животных, прочую живность ( уж простите, не назову точного количества МИЛЛИОНОВ видов) , притомился. В день шестой увидел, что перестарался и с таким количеством живности не справится. Решил сделать себе помощника. Умного, толкового, заботливого, как Сам. Но сказалась усталость. И получилось то, что получилось. Сидит вот теперь это "подобие", на Отца ругается. Не доволен, что создан по образцу, хочет выделиться. Ну-ну...
Юлия Михайлова
В "архиве" можно прочесть все без искажений и крякозябриков
а кроме себя любимого примера брать неского. воти создал что знал.
Зачем, Вы ТАК.
он ставит себя в пример скорее всего таким образом.. .
богохульничать между прочим плохо.
эта фраза фантазия людей
Читай Библию и другие священные книги: Бог и Сатана - родные братья. Так что современное человечество создано не только по образу и подобию Божьему, но и по сатанинскому тоже!
Алексей Сорокин
Для чего читать Библию-перепевку, если есть Тора, с которой все откровенно срисовали?
1. Фантазия не рабтае у лишенных или ущербных людей, задающих подобные бессмысленные вопросы.
2. Откройте словарь В. Даля и найдите слово "ДИБИЛ". Найдете кстати соответствие терминологии задавшего вопрос (см. выше) и трактовку великого российского философа о вышеупомянутом слове.
3. На досуге пытайтесь хотябы читать литературу.
Зачем выдумывать, если он совершенен. По образу и подобию своему - это значит он создал совершенного человека.
Незнаю, что у него там с фантазией, просто я считаю что Бог стремился создать идеального человека...
Не гневи бога
Алексей Сорокин
Кк может один человечешка, пусть умный и дерзкий разгневать целого Бога? Не богохульствуй, девочка!