Бог и Господь, как мы видим, это не одно и тоже.. . То есть адамиты это клонированые существа, неполноценные, духовно обделенные. Они хорошо адаптируются в материальной среде, лучше людей, но в духовный мир доступ им закрыт. . Это евреи. . Уже сын Адама убил своего брата - вот какая нравственность изначально была заложена в адамитов. Для каких целей, так называемому Господу, понадобились такие безнравственные и бездуховные существа? И кто такой, этот Господь? Ведь Сын Бога Живаго Христос был послан спасти именно их, падших, не имеющих надежды, проклятых полуживотных адамитов? Про нас, славян, он сказал - " НАШЕЛ Я У ЯЗЫЧНИКОВ ТАКУЮ КРЕПКУЮ ВЕРУ" (дословно не помню). . А после, извратили все понятия и Христианство превратили в институт управления народными массами.
ВОПРОС - Кто нибудь задумывается над этим или всем плевать?
Общество
Сначала Бог создал человека, по образу и подобию своему (славяне) , а потом Господь сотворил Адама, из праха земного (евреи)
так давно же известно, что " славянское правъславие языческое погрузится во тьму веков и возродится на смене веры"...человечество ещё не перешло в новую эру прохождения планет-это будет где-то в районе 2200 годов и потому вера рыбная - христианство и её ответвления будет ещё долго руллить в умах людей... ну взять хотя бы двуликого Януса - чем гоним этот бог всего- бог начала и конца, бог рожденья и смерти, бог добра и зла - вообщем он потому и двуличен, что всё имеет две стороны, которые суть одного.... ведь добро можно осмыслить сравнивая с противоположным - злом ...предмет осязаем потому, что есть пустота вокруг него... и т. д. и т. п.... а то что христиане приписали себе термин православие, якобы это отражает суть их религии, так это связано именно с космическим временем... даже смешно слушать их, когда спрашиваешь : а какую вы правъ славите... даже их попы гневно открещиваются... правъ славить славяне могут лишь в православии : правъ ( права, правила ) родовая, весевая, общинная, вечевая - по праву рода - знакомая фраза?... вообщем, верно подмечено - христианство - институт управления на духовном уровне, не имеющем ничего общего с ВЕРОЙ и БОГОМ...
Ну ясно, что другая мысль не воспринимается, как прогрессивная, а принимается только для того, чтобы поспорить ..
А кто тебя вообще надоумил, что это какая-то истина ?
Если я скажу, что это - чушь ?
Жулдыз Турсынова
Чушь это свинья
Анастасия Никифорова
Дружище, ты лучше конретизируй, ты наверное хотел сказать что автор вопроса порет чушь.
Чарльз Дарвин считал иначе
а потом получилось это !

Ты забыл, от кого пошел род человеческий? Че за хрень ты здесь порешь?
Жулдыз Турсынова
От кого? Ты что ли там свидетелем был? Все помнишь?
Сначала Он создал животных, а потом Адама.
плевать на религию. и тем более написанное про нее... созданное самими же евреями .
Бей жидов спасай планету ))))))
Если евреи и что то взяли из Египта так это то как управлять миром и модель очень похожа на Египетскую священнослужители это теже жрецы Иисус фараон да вся вера похожа на веру в РА если эито так то они всю планету веками за лохов держали и в этом случае я понимаю Гитлера
Олег Еремеев
Да ты-то, олух гитлеровский, куда полез? Научись писать, по-русски, чтобы вякать .
Mahmudali Nasibov
Из-за Гитлера мой дед вернулся с войны с осколками в легких и перебитой рукой, перед этим два года очень хорошо покрошив немцев под Смоленском, в Белоруссии и на Украине. Так что любая тварь которая скажет что понимает Гитлера автоматически становится СУКОЙ.