Общество
Есть ли смысл жениться на женщине, у которой ты не первый?
Даже если они полюбят второго, или, как говорят сами женщины "последнего", то встретив первого мужчину, они при первой возможности постараются лечь под него. Я уже не говорю про обычную брезгливость.
ты прав
Дауыт Тулеуов
И что с ней не так в 20-25 лет, если она не юзана? Мне такие, например, совсем не по душе...
Дрочи. У своей руки ты всегда первый и единственный
Михаил Овчинников
не всегда
Удивлен, что тема не пошла в русло евгеники....
Можно. Главное сам чтобы не был заразным после всяких злачных мест.
Главное - чтоб не последний.
Вопрос поставлен неверно, правильно заданный вопрос - зачем жениться вообще??? В России распадается 50% браков (раньше этот показатель был еще выше), при этом средняя продолжительность брака менее 3 лет. Самое интересное, что за последние пять лет количество заключенных браков уменьшается ежегодно на 15%.
То есть через 10 лет, при нынешних темпах, браки в РФ не будут заключаться вообще.
Если вы такой сторонник брака и семьи задумайтесь о не русской жене (например о европейке или мусульманке), они более ориентированы на семью и брак. Для сравнения в Германии на 1000 браков приходиться 11 разводов (плюс минус один два в год). Вот это я понимаю - скрепы. Ну или подумайте о сексроботе, их уже выпускают, но плохиньких. Через 5-10 лет технология улучшиться и тогда мир измениться навсегда.
Пока есть права семьи, матери, ребенка ...
и мало про мужчин и отцов...
перекос
и мало про мужчин и отцов...
перекос
Если возникают такие вопросы, то однозначно вам не стоит жениться!
Вообще-то каждый человек ошибается в людях и в доверии. Нет идеальных людей!
Какие мы нежные.
МуСчины....
Очевидно, Вы ее не любите. иначе такой бы вопрос не возник бы. Я знаю примеры, что с 4-мя детьми взял и женился, а еще один на беременной не от него женился. Да чего говорить. сам Петр первый взял в жены жену своего друга, а тот отбил ее у своего подчиненного, а тот отбил у простого солдата. Чего-то у них таких вопросов не возникало.
Другая... Не Твоя....
Ох, проблемные эти женщины... в том - то и дело, что любовь - то зла. Бывает, даже в порноактрис влюбляются.
нет
Всё правильно. Доедать чужие огрызки последнее дело
Стоит если 24, на а если 25 то не стоит...
Если есть сомнения, лучше прочь беги, высказав презрение, нервы береги
да ну её , лучше найти не юзаную
Тебе будет трудно брат)
Другая... Не Твоя....
Лучше быть голодным, чем есть с помойки.
Виктор Заикин
Так просто не ешь)