Общество

Могут быть люди которые совсем не пьют, т. е полностью равнодушны ко всему спиртному?

Язвенники
Анастасия Юсупова
Лучший ответ
Есть такие и довольно много. Они тоже часто бывают очень полезны. Например всегда трезвый врач человек очень нужный и незаменимый.
Soya Rib это на работе врач должен быть трезвым-и не только врач. а так врачи бухают круче любого электрика
Ты не поверишь, но кроме крайностей типа "совсем не пьёт" и "бегают пьяные" есть дофига разных людей. Большинство, причём, вполне может выпить за столом один-два бокала любимого напитка и на этом всё.
Актер Вицин.
Аня ; )
Если я напиваюсь и падаю с ног -
Это Богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел Божий,
Если пьяницей быть предназначил мне Бог!

О. Хайям.
..
.....k..... .......
ну в команде, где спиртосодержащее является смыслом жизни и при отсутствии денег пьют все что горит, работать не смогут, а так, вполне уживаются. Все отлично
Людмила
есть навалом
Нормально " выживаю " . Спиртное на работе под запретом, поймают с запахом - минимум 100% премии ( автоматом летит 13-я, 14-я и материалка к отпуску ) , на второй раз без вариантов за ворота . Так что бухают после работы уже за территорией . Да и бухающих стало совсем мало, многие за рулём .
Я не пью. Не хочу. Не алкоголик, не язвенник - просто не хочется.
На работе немного выпадаю из общей компании - но привыкли. Не горжусь.
Просто так оно есть...
У меня двое друзей вообще не пьют, нормальные мужики, один работник спецслужб, второй офисменеджер.
Сергей С