Общество
Вы понимаете людей которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не пьют спиртное?
Либо не хотят быть похожими на своего папу, либо берегут поджелудочную. Либо вкус не нравится. Я их понимаю, хотя к ним не отношусь.
ну и что?
есть же люди, которые принципиально верят кто в Христа. кто в Будду!
это та же вера...
Я не понимаю людей которые пьют. Это же вредно
Я то думал, почему выпивохи меня не понимают, оказалось, трезвый пьяного не разумевати
Да. Сам не пил до 22-х лет.
так же, как одобряю тех, кто не кушает свои экскременты, хотя там много питательного ещё.
И понимать ничего, просто это личное дело каждого, всего лишь....
Да. В молодости и сам бросал.
Михаил Абрамов
И что, не добросил? ))
Принципиально нет, не понимаю.
Я не пью просто потому что не хочу.
Почему бы и нет?
Есть люди, котрые не едят свинину, а некоторые вообще принципиально не едят мясо.
Некоторые принципиально не курят или не наркоманят. Каждый живет не только по каким-то законам, но и своим правилам.
Не вижу ничего плохого, если человек может, но не хочет, пусть даже из принципа.
Наоборот! Непонятно, зачем люди пьют! ? Что они находят в наркомании приятного!?
это маральные уроды!!!
Анфиса Ким
мОральные...
Сергей Огнев
сам ты марал
Очень даже понимаю!
не пил, не пью, а зачем? мне алкоголя не надо, своей дури хватает....
а почему бы их не понять..? )
есть же те - кто принципиально не курит.
не принимает наркотики.
или не ест мясо.. )
бывает конечно, что это показной вые***...
но не всегда же.. )
я, например, принципиально не надеваю чужие тапки..)
не принимает наркотики.
или не ест мясо.. )
но не всегда же.. )
Михаил Абрамов
Ну чужие тапки понятно, я тоже не надеваю, в них можно грибок подхватить... да и вообще, но почему нужно отказываться, например, от бокала шампанского или вина по поводу, да еще так, что бы на тебя обратил внимание весь стол, я не понимаю....
Я САМ СЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ, ПИЛ БЫ, И БЫЛ БЫ КАК ВСЕ!
Вот по тому и сидим ночами в интернете, а могли бы хряпнуть как следует и хотя бы спать блаженным сном !
Я из таких...
Михаил Абрамов
А исходя из каких принципов ты не употребляешь?
Да, конечно.
Есть теория, что все беды в нашей стране от пьянства. Полностью конечно с теорией согласится не могу, но рациональное зерно там есть.
Да. Понимаю. Но они дураки, которые подвержены вранью СМИ. Ибо доказано что умеренное потребление пива, вина, коньяка и ид. положительно влияет на здоровье. В первую очередь конечно вино и портвейн - расширяет сосуды, препятствует болезням сердца и тромбам.
ps Какие все ниипацо правильные тут откопались. . хм.. .
(отредактировано)
Ludmila Weber
переубеждать бесполезно
просьба пей как можно чаще за двоих
за троих
за четверых
за пятерых
нам это выгодно
просьба пей как можно чаще за двоих
за троих
за четверых
за пятерых
нам это выгодно
Михаил Абрамов
В темноте все кошки серые, а в инете все женщины красавицы и все люди честные )))
а почему церковь вино называет кровью исуса и по традиции надо ее пить?
Почему люди должны как вампиры пить чужую кровь ?
Потребление алкоголя занятие для лохов
Я сама такая.
Вполне. Много из моего окружения такие.
Понимаю. Видимо, оно на них очень сильно и плохо действует. бывает же, что люди крышечку нюхнут и у них башню сносит.. . Вот понял человек, что не фиг ни себе ни окружающим мозг хм.. . рушить.
А некоторые не понимают этого и превращаются во что-то наподобии свинок.. .
Не, ну, конечно, кто-то по праздникам, выходным и пятницам пьёт и радуется, ну, вобщем и флаг ему в руки - ничего против не имею
нее не понимаю... я ваще не пью!
я вшивку сделал-какой уж тут принцип
понимаю, конечно. все зло от пьянства!
Я сама такая