Общество

У замужней женщины в друзьях одни мужчины, как ее это характеризует? )

Aleksandr Suzdalenko
У меня в друзьях одни мужчины ичто? Ну не умею я варенье варить и кости перемывать. Уж лучше про футбол и рыбалку.
Антон Толстых
Лучший ответ
Она- великая женщина
Nurmula Kazbekov
Как женоненавистницу.
Павел Морозов
Умная, деловая, пробивная, красивая, способная, sex appeal!
Мужа не хватает..
Первое - она умная интересная тётка. Знаю нескольких.. . Одна, например, закончила МИФИ (и далеко не экономический факультет) и работала чисто в мужском коллективе с ними на равных.. .
Второй вариант - "свой парень" в компании блатных.. . Только не знаю, друзья ли они там все...
ну и что в этом плохого? я тоже работаю в мужском коллективе. и дружу с мужчинами. .если она конечно с ними ночами не зависает. то в этом нет нечего плохого.
Mima Sima
Сейчас все о себе узнаю.
Ну сейчас до мужа той женщины доберетесь и пр. и пр. .
А вопрос-то в том.. . почему нет подруг, а только друзья?

Да потому что женская дружба - это как соленый сахар или сладкая соль.... Женщины по-большому счету дружить не умеют друг с другом.
Настоящая дружба возможна только с мужчинами! (и не надо путать с сексом)!!!
Aleksandr Suzdalenko Но мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной!
плохо.
Мурат Розыев
мужчины её понимают)
Алла Ржевская
Гулящая!
Алиса Елманова
Aleksandr Suzdalenko Гулящая по инету? :-)
Александр Грикуров С каких это пор киберпанки домострой почитают?
Для нее муж мало похож на мужчину. Скорее всего она сильная, смелая, решительная, поэтому ей интереснее с др. мужчинами. Им она нравится и как женщина, и как хороший парень.
женщина больше доверяет мужчинам, разочаровалась в подругах, ей присуща мужская логики и она скорее "свой парень" в любой мужской компании. А поскольку она замужем, то, абсолютно точно, ей присущи женственность, обаяние и женская изюминка, но только для мужа.
просто общительная девушка которая находит общий язык с мужиками!
у меня в семье все мужчины и для меня это нормально но не дал бог девочку ну что теперь поделать