Общество
Вот тут великие моралисты собрались... вот скажите мне дорогие, а чем хуже сношаться с 15-летней девушкой, чем...
чем спиртное продавать ей... сейчас вся молодежь ходит с этими банками ягуара... а даже я... такое не пью... потому что понятно что ничего хорошего не будет) а это ведь чьи-то дочери и будущие матери?
Кстати... продавать спиртное несовершеннолетним, тоже запрещено законом.. . )))
и то и другое ужасно
то что молодежь пьет пиво энергетики и алкогольные коктейли-вина родителей и школы
Статью за совращение малолетних ещё не отменяли! Про моральный аспект я не говорю, бесполезно, всё равно не поймешь.
жидкость пописил.... а от шношения может быть венерегические заболевания. нежелательная беременность, оборт который может привести к бесплодию и т. д.
А я не моралист. Я сношаюсь.
Людмила Кочерова
и с животными тоже?
Егений Козлов
Зачем это тебе????
Nurjan Naltaev
Не пугай людей....красавчик...))))) Они уже в обмороке от твоих откровений....)))))))))))))
Ничем не хуже, наоборот, никакого вреда нет, если она сама того же хочет. Не то, что от алкоголя.
А посношайтесь с 15-летней, потом докажите в суде, что это лучше, чем продавать ей спиртное. Интересно, совпадут ли ваши взгляды со взглядами судьи на эти суждения?
Грубо это сношаться, а любить 15 летку лучше, чем губить себя алкоголем.
хуже тем что после ягуара только желудок расстроится и голова может поболит а после сношения могут быть дети вот тебе и мораль
Михаил Беклемышев
желудок расстроится, голова поболит, а мозг-то... мозг-то тупеет! если бы всё человечество с 15 лет потребляло алкоголь - давно бы уже обратно все пЯтикантропами стали.
Михаил Беклемышев
а вот предки наши сношались с 15 лет - так ничего... нормульно всё!
:-)
нет разве?
:-)
нет разве?
Елизавета Киреева
дети это хорошо!
Ты вопрос задавай, а не философствуй
Молодежь, подростки, ---это отсутствие ума и высокий гармональный фон.... и поступки соответствующие.... они не отвечают за свои действия... попугаи... слизывают друг с друга.... сложный возраст.... Да совсем не лучше! ранние половые связи!!!! Девушке только во вред!!!! а уж алкоголь!... Самые дорогие ошибки---свои! Но большая часть молодежи проходят через все. особенно в городах. где все доступно.
И сношения в таком возрасте, и алкоголь, и табак, и наркотики - результаты деятельности нашего правительства. С них и спрашивать.