Общество
Что вы скажете 15-летнему мальчишке,который сказал своей матери - "Ты меня плохо кормила,не модно одевала,не пускала
гулять по ночам, я теперь пойду жить к отцу - он мне комп навороченный купить обещал"
Мой любимый тост - "За наших внуков, которые отомстят за нас! "
из этого малтшика никогда не вырастет мужчина, пусть идёт куда хочет, всё равно толку с него не будет.. . Просто очередное чмо.
Таких ситуаций и таких мальчиков много... .
Что-бы я сказал? Сказал бы ...ну и пи*дуй... ублюдок!
Что ему сажешь, если душа не развита и совесть спит?
Я бы сказла его матери, что она плохо его воспитала.
Вали, сынок. Выростила свина - получай благодарность....
Прежде всего, я бы сказала такой маме, что не воспитала в сыне любовь и уважение к себе. Начинать надо с мамы. А потом сказала бы этому парнишке - "Иди, сынок, там тебя сытно накормят, модно оденут, гулять будешь по ночам, комп тебе навороченный купят. Не знала, сыночек, что тебя купить можно. Но когда ты, мой родной, вернешься домой, к маме, я тебя пущу, потому что я - твоя мама". А вернется он обязательно!
Пошёл на х. р и не возвращайся! В моём детстве и телевизора не было и, когда я прилетаю в отпуск на свою Родину, первым делом, беру такси и сразу еду на кладбище - к своим родным.
Если этого не было и она за собой ничего такого не чувствует, то неплохо было бы смачно съездить по роже такому сыночку и отправить к папе.
Пошёл вон, и когда будет плохо ТАМ - назад не возвращайся!
срочно пацана в армию!!!!
выбью зубы и отправлю к отцу голышом. пусть прогуляется!
Отправила бы к папе. Что ж пусть почувствует разницу. Но при условии, раз с мамой так плохо, то обратной дороги нет!
ни фига себе... мама.... плохо кормить ребёнка - это преступление
Ruslan Serdarowi?
Что такое хорошая еда вопрос спорный - мама считает,что это каша и суп,а ребенок.что гамбургеры и чипсы Кто прав?
Иди и поживи подольше...
а что ему можно сказать? он еще глуп! подрастет - сам поймет, что был не прав. мама - ближе и роднее ничего нет!
сказала бы: "Иди, на здоровье. " Обидно было бы до слёз, конечно. Но пусть сравнит и поймёт сам. А то так всю жизнь и будет мать винить.
скажите, что вы его любите и если ему будет плохо, пусть обращается к вам в любую минуту или возвращается к вам, всё равно вы будете его любить, а с годами он поймёт, что не всё меряется деньгами. Только не упрекайте его ни в чём
Владимир Варлаков
А за эти годы,пока он поймёт что-то мать до инфаркта доведёт.
"Предатель"...Хотя самой будет стыдно..
Говно малолетнее! Один в один случилась такаяже история и с моей знакомой. Бедолага надрывается на трех работах, себе ничего не позволяла, лишь бы своему сыну все лучшее, все самое вкусное, самое модное! А он, 11-летний подонок, просто в один день развернулся и ушел, аргументируя что мама ему не подходит, не модная она какаято, вот у папы с его любовницей житье крутое, а мать говно! Я была просто в шоке! Какой же человек из этого нелюбя вырастет!
Не благодарная скотина, я тебя родила вырастила, папаша твой не помогал, а ты продался за комп.
Ага, и ещё била мало. Но не поздно начать.
здесь мало информации. Если в этом грехи матери заканчиваются, то отроку следует дать пендаля и устроить сеанс трудотерапии на какой нить грязной тяжёлой работе.
Переубиждать сейчас бесполезно, переходный возраст, как больно для матери это не звучит, я считаю надо отпустить к отцу пусть сравнит тепло и заботу мамы и временный вымпендрёш папы. И поверте вернётся назад как миленький . Поговорите с ним как со взрослым человеком, личностью, все встанет на свои места нужно только время.
Дурень не в деньгах счастье, думаешь папу на долго хватит? пару раз сходишь на ночную прогулку, погонит обратно к матери.
Что он эгоист. Променял мать на материальные ценности. Его совесть замучит, если она у него есть...
ай это подростковый возраст.... это все зависть другим.. . пройдет год два и все пройдет.... а щас прост надо простить....
Мамаша сама виновата - неправильно воспитывала! Вот парень и уходит к отцу =)) Известно что когда многле запрещаешь, потом, подростки начинают мстить и пополной гулять когда уже чуть более взрослые....
Ruslan Serdarowi?
А вы считаете.что правильное воспитание.когда ребенок может гулять до утра? Кстати закон уже приняли