Общество
Что же происходит в стране, что 20 летние мальчишки расстреливают милицию во Владивостоке? И уже который месяц?
Это результат безработицы, громадных размеров коррупции на всех уровнях, безысходности и бесперспективности для молодых из бедных семей.... посчитали, что им терять нечего.... обычная реакция части общества на беспредел властей
Начало вооружённых выступлений против власти. Пора маршей "несогласных" и перекрытие магистралей уходит в прошлое. Формы политической борбы принимают жёсткие формы.
воспитали быдло малолетнее папаши-уголовники и мамаши не лучше, не привили уважения к людям, которые обеспечивают нашу безопасность. а мусора - как пишут выше - мусора они для уголовников (для ублюдков, которым места не должно быть на этой земле, которые забирают последнее у людей, отбирают родных, отнимают достоинство человеческое) . для остальных нормальных законопослушных людей милиция - это милиция, если человек живёт спокойно, никому зла не причиняет, не нарушает законов и правил дорожного движения - ну какие претензии у такого человека будут к милиции? да он сам в милицию работать пойдет. а эти.... уроды с большой буквы, убийцы, и оправдывать их нельзя. 20-ти летний убийца, молодой убийца.. . страшное словосочетание. это вина родителей.
Игорёха Петров
Вы плохо владеете информацией об участии "правоохранителей" в рейдерских захватах, в подтасовке фактов во время следствия, о крышевании проституции и наркоторговцев
Сергей Валиев
Вот так вот все эти дети - быдло? А может, надо было у них спросить сначала, прежде чем убивать?
Известны в истории разные формы противостояния
так уже нет этих мальчишек, все, всех поубивали,, если мальчишки берут оружие в руки значит что то не нормально в этой стране
И где же они столько боеприпасов взяли, что каторый месяц стреляют?
мусора слишком много для людей плохого сделали.
так молодцы же=)
Anahit Poghosyan
Милиционеров они убивали, чтобы завладеть оружием и боеприпасами. Чтобы потом спокойно таких, ка Вы, насиловать, грабить и убивать. Когда эти (или подобные) бандиты доберутся до Вас, кого на помощь звать будете - инопланетян? Или на полусогнутых побежите к ненавистным Вам ментам за помощью?
Когда (не дай Бог), Вас изобьют, изнасилуют и ограбят в тёмном переулке, не забудьте точно так-же поблагодарить "мальчиков" за предоставленные Вам "услуги".
Anahit Poghosyan
У меня-то мозги промыты, а у тебя они забиты всякой чушью. Ты просто не знаешь предысторию этой банды-гопников. Никакого воззвания они не писали и на политику им было насрать (если-б были недовольны властью, то не ментов-бы убивали, а мэров и губернаторов). Больше интернет читай, ещё не то узнаешь...
Anahit Poghosyan
Ящик свой дай - напишу туда, хотя...сто пудов, тебе это не понравится. Отправлю всего 1 письмо и разбегаемся...
Anahit Poghosyan
Понятия не имею!...Даже не знаю, что такое личка....Чувствую, стулья начинают разбегаться....А может, тебе лучше при своей вере остаться? Если ящик заблокирован, то это Судьба...Поставь за этих уродов свечку, помолись за них, всё равно от Ада это их не спасёт, и тебе ещё твоя вера "аукнется". (в Карме это называется "Нарушение закона Цвета")....Апрель....Апрель...
Что же происходит в стране где милиция не гнушается убивать детей, крышевать бизнес, насиловать женщин, брать взятки. Всё перепуталось на х. Уже не отличишь где свет где тьма (
Что же касается ребят, то они из были из приморской глубинки. Где мусора установили свою власть и творили настоящий беспредел за что и заслуженно поплатились. Вот таких "защитников" в погонах как раз и не жалко.