Посмотрите на сытые молодые рожи.
Им айпады подавай, иномарку, пристижную квартиру, работу типа менеджер, программист. И наровят зарубеж смытся. На кой им эта страна - сырьевой придаток запада. Скоро русский язык позабывают.
Какие баррикады, какая революция?!. .
Общество
Кто виноват что в стране мало 20-летних максималистов готовых на баррикады?
Какая необходимость туда лесть...
А для чего нужны баррикады? Гражданскую войну начинаем? Мы уже через это прошли. И что же, жизнь улучшилась? Только хуже становится с каждым новым конфликтом. Пришла пора осознать, что баррикадами ни одна проблема не решается, а только появляются новые. Учиться надо договариваться, находить общее решение, а иначе весь мир разрушим на баррикадах. Он и так уже на грани краха: и экономика в кризисе, и экология, и все общественные институты трещат по швам. Если не остановим это разрушение, то никакие баррикады не понадобятся.
Иди ты в Корею со своими баррикадами.
А Вам в Корее это надо?
Здравый смысл.
Баррикады надо строить, а им лень. Затем, на баррикадах могут убить, а это не входит в их планы.
К сожалению, 20-летних - пылких, жаждущих знаний, открытий и профессионализма в свей работе, тоже маловато.
Это наоборот хорошо. На баррикады ходить - удел выживших из ума перестарелых революционных пенсионеров, а 20-ти летние пусть делом занимаются. Учатся, работают, трахаутся, в конце концов!
Кто виноват, что в стране вообще мало 20-летних?
Много их