Общество

Вы считаете правильным, отправлять на военную спецоперацию 20 летних мальчишек ?

Я понимаю, что они туда идут якобы добровольно. Но они же ещё такие неопытные, "сырые". Просто пушечное мясо. Одно дело мобилизация всеобщая, когда просто необходимо идти защищать свою Родину. А другое дело добровольно по контракту. Зачем таких вообще брать ?
Контракт - дело добровольное. Которое означает что ты готов стать профессиональным военным и связать свою жизнь с армией. Хотя полевые командиры обычно таких стараются подальше в тыл отправить или где не так жарко. Например очень часто можно слышать что в штурме участвуют допустим те же вагнеровцы к слову это прожженные вояки с огромным опытом за спиной. А сама ЧВК Вагнер организация куда просто так не берут.
Лайтмоторс Лайтмоторс
Лучший ответ
Кто отправляет?
Олеся Югова
так 20ти летние в укре уже кончились, ты маленько притормаживаешь
ща уже 50-60 выгребают из хуторов
Галина Репетий
А призывать женщин в ряды ВСУ это как?
Andrey Popov
Пакизе Бавбекова в Израиле женщины служат, но вопрос был о другом, вы передернули,не ответив
Армия существует для чего? ;)
Данил Бабаназарович 1 года службы в армии вы считаете достаточно, для реальных сражений ? Вы серьезно ?
Вопрос задает баба-дура.без вариантов
Olga Lisina
Данил Бабаназарович Благодарим вас за проявленный интерес к вопросу! Ваш ответ очень важен для нас. Всего вам доброго, хорошего настроения и крепкого здоровья.
Эти так называемые добровольцы из бедных семей, это единственный способ выехать из болота. И это неправильно.
Но нормальные взрослые мужики не поедут на войну погибать.
СПАМ очередной Дочери Охфицера)
.
Пакизе Бавбекова здесь много дочерей офицеров флота?
1. 20 лет - далеко не мальчишка.
2. "Сырых" и необученных никто не отправляет, по любому, перед этим срок обучения.
3. Это делается добровольно, а пушечное мясо на войну Ельцин гнал.
Полина Вдовина
Данил Бабаназарович Сказки просто!
Алла Черных Вопрос в воиннской специальности. Если мотострелок, то именно в 20 лет идеальное время воевать. Реакция с каждым годом хуже будет. А спецы, он старше обычно, их и готовить дольше
Детям там не место и не только .
Уткина Наталья
К сожалению, государство не собирается переводить армию полностью на контрактную.
Ирина Шостак
Большинство тех кто старше 30 уже с болячками и животами. Вояки такие себе.
Так денег хотят срубить. Где их взять. А полных идиотов, кому деньги не интересны, идейных, таких мало.
С 18 до 49, а 20 так дурак если не записался. Покурить бамбук и получить 300 000 рубликов. Красота и делать ни чего не нужно. Ухры сами сдаются и отступают.
................ ***
это кажется что большая разница между 20 и 40 лет, а реально это одинаковые потери. и подготовка у них бывает похожей.
Данил Бабаназарович Да в 20 лет ещё психика неокрепшая.
Я считаю, не должны гибнуть дети ни с какой из сторон из-за сволочей у власти
Воевать работа контрактников.......Желать всеобщей мобилизации может только совсем убогая....
А нах эти граждане (по факту граждане СССР) подались в наёмники частной корпорации Медведева?
Развелось голубей мира ! Где ты была, когда в Одессе профсоюзы жгли? Когда в ДНР и ЛНР в пыточных камерах людей убивали? Что вы раньше не орали?
Теперь запели?
Война идёт!
Если что, то я военнобязанная и знаю, о чем говорю!
Данил Бабаназарович Вопрос о другом вообще. Ответ твой вообще к чему ? Нервишки подлечи. )))