Общество
А Вы знаете, что в царской России (после военной реформы) на службу призывались с 20 летнего возраста?
Почему совок все так испоганил, повернул общество на десятилетия назад?
ваще обычно призывают в 21 год.. но от русской современной армии сильно пахнет пидарастией.. молодых любят.. желательно детей ваще..
Даниэль Хамзин
Рассказывали случай, одна пациентка моей мамы, как ее сына ком. части завел в туалет и приказал снать штаны, после чего бил его ремнем по попе....как бы "по-отцовски". Но папа этого мальчика никогда так не делал. В результате у мол. чел. травма. Это явные садизм с гомосексуальным подтекстом. Парень рассказывал, что этот клм. так делал со всеми симпатичными парнями.
я знаю что первые сборы у казаков были в 19 лет, после окончания семилетки и т. н. курса боевой подготовки, не путать со смешным нвп
На Кубе призывают с 14 лет и это правильно, пить курить ещё не умеют, бабы не нужны, а в войну поиграть самое время.
Гоша Корольков
Там пьют и курять с детства)))...
А есть большая разница? Только еще был прецендент-на 25 (двадцать пять) лет!!!
Артем Волков
Ангел имеет проблемы со службой? Или не имеет желания служить вообще??? Или чем обусловлены проблемы? Скажет-образованием?-так при царях не было образования в десять, а тем более, более лет!!! Пацаны в восемнадцать тупее, чем в двадцать???-ложь! Так в чем разница??? Сразу упомяну-не плетите равенство социального строя! А образованность тогдашнего двадцатилетнего=наш пятикласник! Сравнения излишни! Или Вам есть смясл сгонять в Сибирь, за моральный облик современной молодежи??? И женитьба (о сексуальных связях-ЗАБЫТЬ=топором отец зарубит), тоже не для сосунков... Если есть желание МЕРИТЬ-стоит быть объективным, а субъективногсть, в меру слаюости характера, не есть оценка действительности!
В армию надо брать как можно раньше и не отпускать как можно дольше
Оставь сейчас акселерата до 20 лет на улице шляться - и пить научится, и ширяться, и по дискотеткам таскаться. А потом поробуй из него мужика-солдата сделать. Это не армия будет - а ублюдище.
Дык и служили оне 25 лет. Действительно--испоганил кто то -что то.
Мария Иванова
После военной реформы 1863 срок рекрутский набор был отменен. Служили по разному, но не более трех лет.
Даниэль Хамзин
Глупость от незнания собственной истории. Служили 6 лет. А те, кто закончил универ. - 6 мес, те кто школу - 2- 3 года. Уровень образования влиял на срок. Этот стало после реформы 1877 года. А до нее служили 25 лет, но не каждый, а лишь те, кого направлял мир. Учи историю, деточка.
хватит все свои проблемы на совок перекидывать, стрелочники млять
Плохому танцору туфли мешают (с)
Да, посылают на смерть лютую практически детей! ЭТО НЕ ГУМАННО!
призывались с 20 летнего возраста и всего навсего на 15 лет, а продолжительной жизни составляла 32 года, "совок" через все трудности и лишения довел продолжительность жизни до 72.Так кто все испоганил? Окуенная житуха была-правда короткая.
Даниэль Хамзин
На шесть, но это зависило от уровня образования. С начальной школой брали на 3 года, с университетом на 6 мес.
Ну теперь знаю, если не врёшь.