Общество

Рассказал 15-летней израильской девочке о том, что в России можно без проблем нарушать ПДД - она засмеялась и сказала,

что понимает шутку. Когда же я сказал, что от полицкйского можно запросто откупиться взяткой, она посмотрела на меня как на больного и сказала, что такого просто не может быть. Стоит ли ей рассказывать про остальные российские "прелести""?
А™
Артём ™
Она просто еще маленькая и многие прелести израильской жизни просто не знает. Менты... они и в Израиле менты. Просто мелочиться они не будут.. . Хотя, конечно в Израиле ситуация совсем другая... Здесь и правила по другому нарушают...
Таня Божьева
Лучший ответ
Максим Андреев ты был? ты видел? ты знаешь?
Ivan $ Без антисемитского бреда никак нельзя ответить? Креатива никакого?
Ты лучше это арабской девочке расскажи. Поймёт.
Ты лучше расскажи ей сразу, что такую жизнь в России наладили евреи за 90 лет правления.
Запросто уже нельзя откупится, да и камеры повсюду регистрируют нарушения... компьютер не обиманишь.
Елена Усова
во первых врать некрасиво.. нарушать ПДД без проблем не получится.. а во вторых девочка всё таки наверняка еврейка.. а значит не такая дура.. коррупция и в Израиле есть..
попробуй в мордовии взятку предложить ГАИ я посмотрю на твою глупую рожу за решёткой
они ж инопланетяне!
Pronto_Tnt Pronto_Tnt
Не надо, не травмируйте ребенка)) ) Там у них свои законы, свои правила, вот им наша действительность и кажется дикой)) ) Вот у нас же считается диким, когда нам рассказывают, что на Востоке за воровство отрубали руку? Вот и для девочки, которая привыкла к одним законам, кажутся чуждыми другие)))
Кира Иванова
Рассказал 10-летней девочке, что один народ изгнан со своей земли и уничтожается всеми способами уже почти 60 лет, она спросила меня - как такое может быть. Как может народ, считающий себя "самым пострадавшим" во Второй Мировой вести себя как нацисты. Вроде бы не должен - сказал я, но тем не менее так оно и есть.
лучше расскажи что здесь по улицам медведи ходят, а мы все поголовно носим шапки ушанки с огромной красной звездой во лбу.. . да, и в валенках конечно.. .
еще расскажи ей почему еврейский народ всегда был гоним и ненавистен
Nadira Nurmatova
ДА.
ИЗРАИЛЬСКОЙ ДЕВОЧКЕ СТРАННО ЭТО СЛЫШАТЬ. пОТОМУ, ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ. эТО РАЗ. СПРОСИ У ЕЕ ПАПЫ СКОЛЬКО ШТРАФ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ, КАКОЙ ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ. ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА РУКУ, ЕСЛИ ПОШЕЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ.
пРОШЛЫМ ЛЕТОМ Я БЫЛА В уКРАИНЕ. вОДИТЕЛИ ТАКСИ, ВИДЯ, ЧТО Я ПРИСТЕГИВАЮ РЕМНИ, ГОВОРИЛИ МНЕ, ЧТО НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Я ПРИСТЕГИВАЛАСЬ ВСЕ РАВНО. ПРИВЫЧКА. ТАК МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я, НАВЕРНОЕ, БОЮСЬ ВЫПАСТЬ ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ НАОБОРОТ. ЗАКОНЫ ПО ОДНУ СТОРОНУ, А БЕЗЗАКОНИЕ ПРОЦВЕТАЕТ.
И какая она девочка в 15 в Израиле? Или ты, чтоб впечатление произвести? Ну, это типа, "для красного словца не пожалею и отца". Или чтоб пожалела и пригласила на ПМЖ? Если именно ТЫ не будешь нарушать ПДД и откупаться взятками, то "бедную девочку" нечем будет пугать. Народу бомбы на голову периодически сыпяться, обязательная военная служба, а ее переход в неположенном месте напугал.
а зачем?
Не стоит все равно не поверит. Да и зачем.
El D'orado
давай, пригласи её,как Саманту Смит. пусть сама всё увидит. правда, придётся её потом....
не надо травмировать хрупкую детскую психику
Андрей Лавров
Думаю, что нестоит. Не захочет в Россию.
Daniar Kazhenov
смотри не скажи ей, что в России многие занимаются сексом без презерватива, потому что тупо денег нема..)
Ян Ефремов
нет, не думаю, они нас не понимаю, другой менталитет, да и чужда им наша российская дурость :))
Не подумайте, я любя.. . Просто у меня есть друг за границей, я поняла, что для них это фантастика и перестала травмировать его психику :)))
как говорится: "Умом Россию не понять" ;))
Rajabov Shuhrat
Не надо! Вдруг она шпион! :) Сдашь Россию!!!!
тихо тсссс
а ещё она наверно думает что у нас медведи по улице гуляют.
А зачем до конца портить имидж России? ) Он и так за убежом не блестящий )
Yuro Mkhitaryan Израиль-это зарубеж?Ой....держите меня,Сёма!!!!