Общество

Почему женщина может научиться вести хозяство в браке ,а мужчина уже не способен овладеть трудовыми навыками?:)

Судя по картинке вы женщина и судя по вопросу вы научились вести хозяйство в браке. Поэтому любой отрицательный ответ будет воспринят как дискриминация по половому признаку. ДА, если отец, равно как и мать. не привили мальчику, равно как и девочке трудовых навыков, то ожидать их появления в зрелом возрасте, по-меньшей мере безрассудно.
Анастасия Крижановская
Лучший ответ
Валентина Валентина Добрый день!:) Не совсем так ,вывод обо мне совсем неправильный ,в части получения навыков ведения хозяйства После брака ,но во второй части вопроса Вы правы ,потому ответ принимаю:).Вести хозяйство я научилась До брака ,в раннем детстве ,видела как это делается и сама все себе покупала на деньги родителей ,готовила ,вязала и шила :).
Зависит от того как папа себя в семье вёл, если работал дома за столом ложкой и на диване, то и сын такой же будет.
Анна Шпакова
потому что закон космоса
женщина меняется в браке а мужчина -нет
По натуре и по природе мужчины охотники, а женщины хранительницы очага, обычно мужчина принеся зарплату жене, считает что с добычей-то он справился, а остальное не его забота...
Али К
Но, но что за предвзятость ?
На базе одного лентяя не стоит делать так далеко идущие выводы .
Tanir 2016
При хорошем воспитании и при хорошей женщине мужчина может овладеть ВСЕМ! :О)
Валентина Валентина Привет ,Солнце!:) Рада видеть!:) Прекрасного настроения!:)
я склонен думать наоборот....
Валентина Валентина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Дополнительные трудовые навыки мужчина может приобрести в браке ,не спорю,но если он до брака молоток в руках не держал ,он уже ничему не научится:).
Не факт
да ладно? кто не может?
Madiyar Egizbaev
Настоящий Мужчина может всё!
*серёга *
Вечно у вас, у баб так.
Сама придумала вопрос, а ответ требует от мужика.
Ну не дура?
Валентина Валентина Доброй ночи!:) Раз у Вас даже не хватает ума мне возразить без оскорблений ,то я права на 100%:).
Мария Зарифова Не требуй от мужчин женской логики! Ясно,"умная"?
потому, что брак- высшая стадия самопостижения для мужчины - он постигает свое величие и превосходство
Shohrat Saparov
Когда добыт огонь и очаг греет теплом, то самое время дать возможность для развития более сильному и способному в хозяйстве
Я могу.
Всё мы мужики могём, ежели захотим!! ! Была б мотивация.
Татьяна *********
Привет радость наша!
Так мужчины заняты тем, что обеспечивают семью денгами и прочими благами.. .
Когда же им приобретать навыки!
Тем более, - трудовые!!!
sud;ba
Да.... насолили Вам мужики в жизни если такие байки рассказываете.
Антон Сидоров
потому что он скотина! как бык в сарае, зачем ему это надо? ты же его уже покормила =)))
способен.. но. в не брака....
Потому что находите себе таких
Aigul Ayapbergenova