Общество
Остро ли стоит проблема взаимоотношений мужчины и женщины?(ниже- мне в комменты написал мужчина)
Ну разумеется....я так и думал. Почему то все бабы свято уверены, что подлость, совершенная женщиной подлостью не является, что Господь выдал вам индульгенцию на безнаказанные гадости, оправдывая это тем что сделал вас физически слабыми. Не переживайте. Это не будет насилием. Это будет вомездием. Желаю вам как можно быстрее нарваться на вашу Судьбу. Не умрите раньше от презрения ко мне, охота посмотреть как вы корчитесь.
Ну, все мы немного сексуально озабоченные.
Не знаю, о чем Вы разговаривали с этим человеком, но думаю - надо было намного раньше прекратить разговор.
Сударыня!
Остро стоит не проблема взаимоотношения полов.
Остро стоит проблема наличия мозга и совести одновременно.
У женщин в том числе.
Я думаю ваши обширные познания биологии помогут вам продраться сквозь дебри данного вопроса.
Был польщен столь глубоким вниманием к моему эпистолярному наследию.
Чаще читайте классиков.. . и меня в том числе.
Всех благ вам, идеологически убежденная мерзавка.
У женщин в том числе.
А пускай себя укусит за мозг, философ хренов в коричневых трусах.
многие люди твердо уверены что имеют право на подлянки. и в этой кагорте женщин больше чем мужчин
...ой, не мои комменты (вздохнул с облегчением...
Ой, аш противно! Ненавижу когда мужчина начинает строить из себя жертву. Проблемы между м и ж всегда были и будут, но таких типов надо гнать от себя по дальше.
Ну, Вы и штучка, надо же так обидеть человека.
Задели человека за живое, да еще, видно, настроение у него плохое было.
Игра слов, видать в школе хорошистом был.
Но всё равно, хоться иногда придушить, БАБСУ.... ой хоться...
вероятно у кого-то что-то оч маленькое.. . жалко так дяденьку...
Это ж чем и как нужно довести мучину, что б он такое сказал???