Общество
Если бы законодательство и уклад страны ставили бы женщин ниже, чем мужчин, мужчинам при таком укладе было бы лучше?
Я считаю, что лично мне было бы это выгодно :-) А другим мужчинам?
У каждого биологического вида есть своя ниша, место проживание и соответствующее поведение. И это нормально. Но бабьё вообразило себя птицами высокого полёта (будучи обыкновенными курицами для высиживания яиц) И их помет который оставался на подстилке теперь виден на статуях и зданиях.
Расул Сергалиев
сколько бы петух не орал, все равно петухом кукарекает
Сергей Сафонов
Красиво сказано :-)
нет... я так не думаю... это что -то исламистское...
Они и так, почти всегда, в верхней позиции.
Не ставьте лично свою выгоду.. . выше государственной)))
Были бы ещё хуже т. к. ничего никому не надо ничего доказывать.
Это надо у мусульман спрашивать ...У нас половое равенство!! ! Вы, батенька, езжайте на Ближний Восток, в таком случае!
Мужчинам хорошо при любом раскладе, если это настоящий мужчина.
скорее нет чем да однако
однозначно тупая мысль
Хорошо что с такими идеями ты всегда будешь лохом. Да кстати поделись сперва идеями со своей мамкой.
А разве сейчас не именно так?
Не повезло тебе с нормальной девушкой? Проктолог мужик - это тебе.
мне достаточно того, что некотор. биологи выносят их в отдельный вид.
что девушки зажимают) ) то то еще будет, если мозга не хватает
Было бы.. . Если алкашни не стало бы.. .
Это возможность прекратить разгулявшееся блядство.
Развивались столетиями с таким укладом.
А многие страны и сейчас так живут.
Дело не в ниже-выше, а в человеческом уважении.
Ты же стоишь сейчас ниже правительства, чиновников и жирных толстосумов. И что? Жизнь продолжается.
Развивались столетиями с таким укладом.
А многие страны и сейчас так живут.
Спроси в Израиле - они по Торе давно живут
наши мужчины не выдержали бы ответственности...
Конечно лучше, но в нашей стране это вряд-ли возможно.
Что, шею с головой поменять хочешь????
Ой, смотрите на него - он нашел, кто его обижает - женщины
Ржунимагу
все зависит от истории, развития конкретной страны, в арабских эмиратах женщины в чём то притеснены, а в чём то более свободны, чем женщины европы....
Постановка вопроса не коректна. Жена это не частная собственность и имеет равные права на равне с тобой. Вопрос в корректном поведении жены и мужа в установленном порядке.
Тоесть как в уставе
п 1 Командир всегда прав .
п 2 Если командир не прав см пункт 1
За злостное нарушение на губу)))) от 3 до 7ми суток) )
Ну и звания там Девушка до замужества Генерал
Парень до женитьбы рядовой.
А после женитьбы Жена рядовой муж Генерал.)))
Тоесть как в уставе
п 1 Командир всегда прав .
п 2 Если командир не прав см пункт 1
Парень до женитьбы рядовой.
Такое общество развалилось бы. И морально прогнило тоже бы.
надо их дома на место ставить, а не законами нагибать...
второй Индии думаю нам не нужно.
Троль. Даже можно сказать тонкий троль.