Общество

Проблема рождаемости не в льготах, проблема в современных взаимоотношениях Мужчин и Женщин?

Безусловно. И во время войн люди детей рожали, а сейчас, вроде как, мир....
Маленькое Мисс-Счастье
Лучший ответ
Лилия Зубцова во время войны была надежда, что все наладится, а сейчас надежды у людей нет!
Катя Кравчук такой мир хуже войны-еда-не еда,врач не лечит,молока даже нет детей кормить,ну вы сами знаете-На недельку до второго я уеду в ...деревню.
проблема в политике Государства
Елена Терехина
западный образ жизни, эгоизм, воспитывать детей - это чудовищная отдача энергии (!)
Alex Sapozhnikov
Я двоих родила и еще готова двоих родить-на государствуо не надеялась-это глупо! а муж прячется от алиментов .Но у меня есть уголок-на фото видно?))))
Kate Gauptman
верно! но если посмотреть в корень то увидим мы СМИ! а если подумаем.. .
то догадаемся кем они проплачиваются!
многие женщины кстати, сейчас уже готовы выйти даже за безденежного крокодила, но крокодилы уже не хотят: (((
Игорь Ларин
Я не вижу у нас особой проблемы рождаемости.
у меня на площадке живут три молодых семьи - и у всех дети.
кругом полно детей и беременных.
сейчас рождаемость растет, это видно по сравнению с 90-ми...
Федор Федор
проблема в жилье и социальных условиях, а еще в отсутствии перспективного развития страны
Научились предохраняться наконец то!)))) И ответ Максима Черткова мне нравится.
проблема в том, что понятие семьи размывается сильно. и в сознании многих людей ее нет.
да самая большая проблема для молодых-это жилищная,
Моя дочь 8 лет была замужем, а детей заводить не решалась.
с трудом построились и сейчас уже у меня внучка, которой годик и ждут второго.
Но если бы не жилье. так бы детей и не родили.
полностью согласен с Иркой. дай те жилье, а не 250 тысяч за второго ребенка. это смешно.
В тотальной неволе размножение прекращается. Даже пчёлы и те выхода не нашли и вымирают. Больше некуда податься, глобализация ПОДОНКОВ завершилась.