Общество

Чем женщины мешают мужчинам?

Umida Sultanova
Отвлекают от работы.
Аделина Кучерявая
Лучший ответ
Многим. Главное - они их (мужчин, значит) от молитвы отвлекают (а это очень плохо).
Деньги на себя тратить.
Юлия Тарасевич
Блин, я своему наверное мешаю гулевати, а ведь хочется наверное...
Фуи Daigo
Ну, мешают не все. . Донимают - глупые..
Вызывают аритмию сердечной мышцы! А потом, кое где настроение поднимают! В таком состоянии имел ввиду я вашу работу! Есть Святое, что нельзя пропустить !
A.
Aiko .
Отвлекают от основных дел.
Рамиля Safina
Один ум - хорошо, а два - уже нездоровая конкуренция))))
Sabirjon Yusupov
своими советами
Дают мало и не всегда
МУЖЧИНАМ женщины не могут мешать.
Не мешают!)
Пилят много, этого не пей!! ! Куды пошёл!! ! Где шлялся, гад!! ! И так далее.
Да ничем они не мешают!
Кто Вам такую глупость сказал?
Женщины мешают только закомплексованным.
И задротам. (мешают играться)
Артем Котов
Мне не мешают... НИЧЕМ!! !
Даже наоборот
Всё зависит от типажа личности, есть хорошие девушки, которые никак не помешают, но есть и такие, которым делать нечего и они любят поипать мозг.
если молчат, то не мешают
П*
Павел *
Женщина-это и муза и яблоко раздора.... женщины способны как вдохновлять, так и губить самые лучшие начинания. Неоднозначные существа, непредсказуемые, как шаровая молния или пуля со смещенным центром тяжести.. . Поэтому однозначно ответить на этот вопрос невозможно, они то мешают, то наоборот.. . Но без них плохо, блин:)
отвлекают от работы, устройства на работу, деловых встреч своим звонками, недают вовремя быть в каком либо месте, наносят вред цнсXD
*** Влад ***
Тем что требуют-внимания, денег, любви, комплиментов, сюрпризов, ресторанов.
излишними вопросами!
думал что отвлекают, оказалось что они пытаются помочь..
Отсутствием.
Между ног путаются! :)