Общество

В молоке с огурцом истины еще больше нет, чем нет ее в вине, но хорошо отвлекает от поисков истины! Или как? Или как обычно?

Што называеЦЦа: "почувствуй разницу! ", док..)) )
при выборе напитков,
в которых истины точно, нет, док..)) ) -
отдавая предпочтение тому,
хде её нет БОЛЬШЕ..)))))))))
Roman Кorotkiy
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и иногда надолго однако
Бейбут Жакипов
на меня не действует эта смесь (огурец с молоком)
А Вы мешали кумыс с шубатом? Очень помогает.. . И даже созерцать! ))))))
Ядвига Пашина Старинный рецепт?))))
Истину лучше искать на голодный желудок.
огурцы перед употреблением нужно мыть. а молоко должно быть пастеризовано. и ищи смысл в жизни или в ответе.
Вы хотите отвлечься, или, таки, расслабиться?)))
Если истину не найдете это пол беды, а вот если туалет не найдете после молока с огурцом )))
от поиска истины хорошо отвлекает хорошенькая барышня
Datkaiym Akylbek Kyzy ..привлекательная..))
Привет!..))
Озадачили, Дохтур. . Я ищу истину - но, не тем и в другом месте. .
Не отвлекаясь.. . С натиском и силой. .
Истины, там - нет, как обычно..
Павел Шишин
Kompilato-plagiato
и чуть-чуть improvizato, как обычно... .
}}}
Рустем Халимов
Молоко с огурцом.. . как обычно...
Диарея диарей, гонорея гонореей).. . в вине же все-таки что-то есть).. . а в коньяке еще больше).. . Омар Хаям как говорил.. . Для того, кто усами кабак подметал, кто швырял не считая, презренный металл, пусть сомкнутся миры и обрушиться небо, для него все равно-пьяный, он задремал).. . Обычно туда...
Только в расслабленном состоянии путем очищения от скверны можно познать истину!))
приветствую! ну это тебе.
Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?
А ещё доктор! Старую добрую касторку прописать не можете ?
А это хоть вкусно?
Должно же хоть что-то быть хорошее в поиске)
Ну почему же отвлекает. В отхожем месте всегда найдется, где почерпнуть настоящую истину...
И на меня тоже!
Про истину не знаю, но от кашля лечит очень эффективно))))))
Сергей Гребенников Не кашляй!
Привет нежнейший из ядов:-)))
у меня все хорошо, даже очень, с жкт, потому не отвлекает вовсе =(
Некоторым в такой ситуации.
Нормальная еда. Без всякой истины. Кто опасается, тот и ищет истину.
вкуснятина .это просто ктото пустил ерунду про еду. у них и так чай с молока пучит
"..но хорошо отвлекает от поисков истины.. ", кроме поисков одной.... -)