Общество
я порой просто поражаюсь, я иногда бываю очень сильно удивлён, ну вот вам примерчик, все мы типа возмущаемся, что
что в стране много бедных, надо бороться с бедностью, с коррупцией и так далее....и вот все эти наши министры сидят и кивают головой, что мол всё верно бороться надо, только никто не хочет бороться ни с чем, никому это не нужно, никто не хочет выделять деньги, средства, никто не хочет тратить силы, время на чужие проблемы(беспризорность, бедность, коррупция), а всё что говорят, все эти возмущения - все лишь разговоры, а в дейтсвительности ничего нет и не будет положительного....если вам так жалко бедное население, ТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО, а не возмущайтесь только....все возмущаются, но ничего не делают, вот что печально =(
а какие ваши предложения? что реально вы или я могут сделать в сложившейся ситуации?
Скажу вам напрямик- Борьба с коррупцией в России - это прямой развал империи. Все устои и столпы на которых она держится, это круговая олигархическая воровская порука, и сдерживание народа для "стрижки шерсти" с помощью пропаганды и вранья. Пока есть империя- они всевластные и великие.
а бедные вместо того, чтобы поднять жопу и заработать денег, ругают правительство в интернете, у пивных, в подъезде на лавочке и тд. им нафиг ничего не нужно, кроме свободы быть бедными и ругать...
Власти-то за это зарплату получают, а мы получаем за свою работу. Да и что мы тут можем сделать. Может быть всех беспризорников домой к себе взять? И как нам бороться с их коррупцией?
Я сама бедная. Сделайте мне что-нибудь
знаете много бедности от самих людей.. от их менталитета.. так что кроме как покивать головой я наверно тоже ничего тут не сделаю..: -) )))
Я не возмущаюсь, а хожу на работу.
хочешь в "ответах" движение организовать? ? увы- известна простая истина :спасение утопающих- дело рук САМИХ утопающих.. .
а власть имущие обязаны помогать, но делают только вид- потому что после сытных обедов им тяжко двигться..
Есть люди, которые делают.... каждый может что то сделать
Начни с себя
странно это слышать. избирают во власть всякое дерьмо, а потом от него добра ждут?
Я тоже возмущаюсь вобщето, но одновременно делаю свое дело, стараюсь добросовестно.
Как была "совковая" психология так и осталась, за соседа. за власть, да страну надо беспокоиться, а то пропадут они без нашего беспокойства, вместо того, чтобы думать о благополучии своей семьи, близских, бедные и беспризорные то, откуда взялись-плохие американцы забросили? это наши же родители, дети и т. д. Работать не хотим-зарплата маленькая, детей рожают-президент ведь деньги обещал, а головой думать-власти должны хорошие.
И откуда такой пессимизм? Я вот, к примеру, не возмущаюсь. И до сих пор работаю, причём, весьма ответственно и качественно, несмотря на пенсионный возраст. Желаю и Вам трудолюбия, бодрости и счастья!
что делать? может мне ещё войска по позициям разводить или мировую экономику спасать? =))))
Мы тут ничего не сможем сделать. Можно конечно не давать взяток, но этим себе лучше не сделаешь.
у меня много денег и я не раз помогал бедным, но большинство из них остаются такими же, бедность это у них в крови, и многие по сути не хотят ничего менять...
Ну, скажем так, что мы только и можем возмущаться. Такие вопросы на нашем уровне не решаются.. .
А власть обязана возмущаться - работа такая, но поменять что-либо они не могут и не в состоянии.
Не устали новые и новые аккаунты открывать ? )) Лучше и компики дополнительно преобретите, а то Ваша айпишечка на всех прежняя)))
...это я написал???!
согласна. Везде одна только ПОКАЗУХА! Чиновникам не интересны проблемы населения, только свои важны!