Общество

Я просто поражаюсь какой безграмотный народ!!! Кого-нибудь это еще раздражает или я одна такая?

Не одна такая. А с другой стороны - слава Богу, что мы друг друга еще понимаем.
Arif Marmaris
Лучший ответ
да потому что в библиотеку ходим топлес
И ведь, что характерно, чем глобальней вопрос, тем больше в нем ошибок. Видно, кухарки еще не расстались с мечтой управлять государством. А одна такая написала, что указывать на ошибки - дурной тон. Писать безграмотно, видимо, уж такой хороший тон...
Всех грамотных людей раздражает.
Особенно меня бесит, когда следователи и прочие юристы по телевизору выступают и неправильно ставят ударения.
Вадим Кузьмин
Безграмотность раздражает грамотных.... А вы спрашиваете...
Евгений Руднев А излишняя грамотность приводит в бешенство неграмотных...Антагонизм однако прослеживается...
А мне забавно, когда раздражительные не могут написать вопрос без ошибок.
Интересно, это раздражительность мешает или шок? )))))
Sunsay (O_O)
Привыкла!!
Елена Никиляус
Да. Вы правы. Ещё и баб голых на аватарки лепит.
Вы одна, уникальная
А что .больше спросить не о чем? С такой аватаркой наверное интеллект в волосы ушел? Я вижу в вашем вопросе 2 ошибки .
И к тому же пошлый и вульгарный со своими аватарками.
БЫть постоянно грамотным и правильным-скучно.
Надо смотреть не на то как пишут, а на то что пишут, главное когда человек высказывает своё мнение, а значит думает!
Вот например учёные они умные грамотные, а несут такую чушь что порой удавиться хочется!
Так что не смотрите на граматичемские ошибки в написанном их можно исправить, главное не делать ошибок в жизни которые потом не исправиш!
V.
Vlad .
юлдус? разве не юлдуз!
Nata Nata
Жанара Исаханова нет. по паспарту именно ЮлдуС
ладно ладно =)
понт засчитан) ) ты очень грамотная.. . хвалю
умников тут дохрена, они тутачки, Русский изучают...
да вааще дастали дажи ни знают че такои запитая
Dj Romasha Ivanov
научись не обращать внимания, глупых людей всегда хватало, даже на верху, а что ты хотела увидеть тут...? кабинет министров....
Олег Ипатьев
все таие...
ты одна по имени Юлдус!
не знаю. не знаю... ни разу не встречал чтоб слово х... й на заборе с ошибкой было написано
За то у всех, куда ни плюнь, - дипломы о высшем образовании!