Общество

Кавказский народ ведет себя в Москве как барин,но отчего такая высокая самооценка?Ни одного открытия в науке,ни прогрес

Олег Денисов
Будьте наглыми и сильными и будет вам счастье!
Не надейся на АВОСЯ, не поможет, помоги себе САМ!
Ещё Тот Фрукт *_*
Лучший ответ
а вы их не пускайте в москву
|Mal4Ik| - |Azn|
Рада Цейзер Вот этот им страну сдаёт: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104

В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. пахан производит национальный государственный переворот.
Зато Путин их любит и связывает будущее России исключительно с ними и исламом, одним словом азиопец.
Сергей Белов

так ты, мил человек у них это и спроси.
Ринат Дускаев
Преференции Кремля и общее для них ИУДЕЙСКОЕ историческое происхождение.
Алексей Жапов
Рада Цейзер Ты от жида произошёл.
От отсутствия интеллекта. Любая обезьяна мнит себя вселенским центром.

чурки что с них взять!

Кавказцы с детства воспитываются в философии, что оно высший народ, а русские это мусор.
Это у них такая национальная идея.
Такое научное открытие.
Потому что идиоты.
Сергей Шилов

У них либо абрЭк и круть несусветная, либо чмо черное, которым никто из черных быть не желает. Вот и абрЭки все, даже узбеки и монголы.
А прогресс им не нужен, особенность крови такова, что они всегда будут в хвосте русских и саксов волочиться.
Аким Аяпов

да может они веками мечтали о такой возможности..погулять по кавказски , от души...в москве..
перебесяться и уедут к себе.я думаю.

вопрос пахнет расизмом ...Рамзан.... не герой..
Nazgul Tuleuova
Потому что им позволяют себя так вести, чувствуют слабость. Можете успокаивать себя, говорить что угодно, но от факта никуда не деться...Какой выход? не знаю...СССР рухнул и вместе с ним ушло то, что давало силу русскому народу, да и выросло поколение, которые не знают что такое патриотизм и национальная культура и гордость...
Федя Гурвич
Да чего ты так кипятишься, прямо горячей мочой пысаешь? В Москве коренного населения давно почти и не осталось.. . Пора переименовать ее в Москвобад и ввести законы шариата)...
Iroda .
в их понимании воин выше чем созидатель
Murad Yuldashov

При чём тут интелект и образование.Если ты холоп то твоё место у параши и меня обслуживай.
Рада Цейзер Вот такие как ты и есть параша, но хочешь. чтобы тебя обслуживали.
Почему не делают открытий, еще как делают. Примеромон тому молодой талантлевый ученый выходец из арабских эмиратов. Сделал величайшие открытие в истории -оказываеться что чурки ебут не только осликов куриц и. собак но еще и друг дружку. Так что зря ты так о них
Нияз Якубов
Уважаемые господа, не меряйте всех под одну гребенку! Абсолютно не сторонник поведения людей как обезьян, но все люди разные! Хочу напомнить что Сталин был по своей природе "Черный"!
Ведут они себя так по тому что настрой такой, что у них что у вас!
Life Is Darkness
у чурок мозги деревянные, на элементарную работу, типа чистить унитазы они ещё способны, но это пока дерево не сгнило.

абреки
Артём Сергеев

А вам в Москвах их трудно отметелить и на их родину послать?!
Кирилл Зимин