Общество
Очень серьезный вопрос Не знаю откуда это появилось в квартире но очень напугало Оно ползает Кто знает шо это за зверь?+
Палочник. Без шуток, именно так оно и называется.
Андрей Харченко
Спасибо Но я посмотрела в Википедии- не похож на мой экземпляр Неужто он? Он задними лапами прилип а передними двигался
Надо окропить помещение.
Тутоть два варианта: по Фрейду и по Дарвину, тебе как? :)
Палочник относится к семейству привиденьевых. Изумительная способность имитировать различные предметы объясняется особенностями строения тела привиденьевых, разнообразием их окраски и специфичностью поведения. Как правило, привиденьевые — крупные насекомые, некоторые тропические виды являются гигантами в мире насекомых, достигая в длину, вместе с вытянутыми вперед ногами, 30-35 см. Существуют и карликовые формы, самцы которых не превышают 2 см. 10-членикоое брюшко сильно вытянуто или, наоборот, очень расширено и имеет листообразную форму. Вследствие этих особенностей строения тело у привиденьевых может принимать палочковидную, или листовидную форму.
сучок какой-то... лишь бы не вредный
пожалеешь, что не ботаник))
ну где твой зверь то?
Ксения Смирнова
палочник это )) он безобидный .
Мокрица наверное....
Гусеничка это такая) Она на сучок похожа, я на даче на деревьях видела)
Андрей Харченко
Прывет!! Я даже боялась дотронуться до нее Это точно ничего страшного? Я впервые вижу это
палочка...
Таракан, наверное.
иноплонетянин... Алиса звони Серёге.. . пусть бригаду высылает молодых. здоровых, пожрником-мчсников.. . я щас девчонок соберу и мы подтянемся !!!ох повеселимся!!!
Андрей Харченко
Прывет!! Токо гляди - придите а то мну страшно)) И захватите шо нить от страха))
тянитолкай какой-то
Не вижу...
небойтесь - это мутант
Господи, жуть-то какая!! ! Ничего подобного никогда не видела...
похоже на палочника или на какой-то редкий вид гусениц )
А сейчас как грызнет....
гусеница, мимикрия под сучок, а какая бабочка не знаю
Ну вы его нам хотя бы словами опишите)))
Есть такое насекомое Палочник. Но это скорее всего обыкновенная палочка.
Фото где?
-Таракан
-Мыши
-Крысы
-Человек-паук ?
-Мыши
-Крысы
-Человек-паук ?
это белая горячка
На деревяшку похоже...
дети не пропадали?
паук.... или ящерица =))
ну мокрица на крайняк
Анастасия Смирнова
Это обычная гусеница
гусеница, выкинь ее в окно