Общество
Очень серьезный вопрос...
Как вы думаете если мать не хотела ребенка и думала делать аборт, но ребенка все же родила... Будет ли ребенок, а потом уже и взрослый человек стремиться к самоубийству, ибо еще в утробе чувствовал что его хотели убить и это на генетическом уровне залегло в его психику?
Нет, конечно. По статистике немало таких женщин, которые сомневаются: рожать-не рожать. Тогда бы у нас половина людей на земном шаре заканчивала жизнь самоубийством...
Этот человек, побывавший на волоске от смерти будет очень любить жизнь, на этом фоне у него должны появиться определённые способности, которые даны не каждому человеку, в чём то он обязательно проявиться, отличающемся от других людей! В психику у него залегло - бороться и не поддаваться обстоятельствам!
Сам такой, мать потом каялась! Мыслей о суициде не было никогда! Склонность к суициду у ненормальных людей сильно проявляется, дегенератов в медицинском смысле этого слова. Почитайте Григория Климова по этому вопросу, если интересует, там много чего интересного, там суть проблемы человечества, проблемы вырождения. Кстати там и объясняется, что значит дети отвечают за грехи родителей, и библейская фраза- может ли дерево худое приносить добрые плоды и доброе- гнилые- по плодам их узнаете их самих. Почему у Энштейна, Наполеона, Маркса, Даллеса дети либо были кретинами либо заканчивали жизнь самоубийством...
Это буде полностью зависить от психологи матери родившей этого ребенка.
Что-то на эту тему читала, но, по-моему, он наоборот будет убивать других, мстить.
Тебе че больше задуматься не очем?
я думаю нет, потому что личность человека, его психология и поведение закладывается не на генетическом уровне, а в процессе воспитания, поэтому если мать воспитает его нормально, в обычной среде и не станет ему рассказывать про свою попытку аборта, все будет нормально, человек не будет стремится к самоубийству, по крайней мере по этой причине.
наоборот будет рад что родился все таки)))
Интересный вопрос, даже незнаю что ответить.