Общество
Очень серьезный вопрос. Бросила курить и одной радостью в жизни стало меньше((( Чем заменить ?
Попробуй как Агата Кристи что нибудь сочинять чем больше наврёшь тем правдивее
Книги читать.
Если вы ищите радость во вредных привычках, то какой смысл бросать?
Aitkul Orynbaeva
смысл - что это вредно для здоровья.
Ириски. Никотиновый пластырь. Жевачка. Леденцы.
Aitkul Orynbaeva
У мня от жвачки почему то эндорфины не выделяются)))))))
половой рефлекес удовлетворяет только секес...: -)))
а почему не наоборот !? я бросил и счтало на одну радость больше! и все мне завидуют ! )) и ничем не заменяю, просто радуюсь что не нужно дышать гадостью и кашлять по утрам, что от меня не воняет как от пепельницы и т. д и т. п. ))
Интересно узнать, тогда остальные какие у вас радости))))) )
А если серьёзно, найдите себе хобби, которое бы увлекло вас и в то же время было отдушиной. Фотография, редкие марки, экстремальный вид спорта, танцы и т. п.
Ты моя маленькая)) )
Иди ко мне, мы с тобой точно скучать не будем)))
Радость то что бросили.
Пока будете считать курение "радостью",будете к нему возвращаться, я так много раз "бросала".И только осознав, что курение не решает проблем, а создаёт новые ПОНЯЛА, что это гадость и уже 5 лет не курю!
Легкими наркотиками? А серьезно - радость дышать чистым воздухом, не вонять как пепельница и наслаждаться запахами.
Как тебя угораздило то бросить курить? Телек поди много смотришь? А?
мужика хорошего те надо
попробйте марихуану
Анжела Наумова
пробовала-не помогает
Murodjanov Muradjanovich
смотря сколько пробовать, некоторым надо не пару раз покурить, чтоб понять что это такое...
Разве это не радость, что Вы избавились от никотиновой зависимости? Я Вам завидую, уже год не могу бросить. Не надо ничем заменять, просто радуйтесь тому что проживете гораздо дольше и качественнее чем курильщики.
Вопрос конечно очень серьезный. и это хорошо, что вы бросили курить, но я не пойму, на планете что так мало дел? можете начать есть конфеты, начать жевать жвачку и т. д. и т. п.
Спорт) Как никотин! Втянешся и будет хотеться как покурить! И для здоровья полезно)
Единственный способ от этого избавится это закурить снова... для того что бы бросить курить Вам нужно осознание того что без сигарет вам лучше вот и все
Если все таки хотите попробовать бросить то мой вам совет бегайте по утрам и перед сном ОЧЕНЬ помогает и спать легче
Aitkul Orynbaeva
Я же написала - мне нельзя заниматься спортом (я после операции)
У вас, есть любимое занятие? Так вот им и займитесь. Если это действительно то, тогда у вас не будет времени даже думать об этом. По себе знаю.