Общество

Москву и москвичей не любят. Но редкий человек отказался бы иметь свою квартиру в Москве. Почему?

Да вот поэтому и не любят.. . У нас квартиры в Москве есть...
``диана) ;)
Лучший ответ
1) не надо обобщать
2) деньги большие крутятся
3) столица всё-таки
Илья Пасечник
Жить в Москве не хочу.
Кирилл Усов
Ну значит я этот редкий человек. Я не хочу квартиру в Москве, я хочу в своем городе
иметь квартиру там можно (чтобы сдавать), жить бы не хотела там.
Из за возможности заработать, в Москве этой самой. Все РФовские деньги там крутятся.
Я ни от какой квартиры не отказалась бы. Но жить в Москве ни за что не буду. Уже неоднократно были варианты, но не хочу.
Потому, что в данном случае нелюбовь это зависть.
вложение капиталла
Nargiza Paragraf
Ой мля, а за что ты меня не любишь? Скажи. А то все про нелюбовь, а объяснить толком - одно му-му
С&
Санёк "
Чтобы" полюбить" Москву и москвичей.
а я бы в этой клоаке где педорас на педорасе жить бы не стал
Павел Куликов
Рустам Ирисбаев Ну, этих ребят везде хватает.
потому что за аренду квартиры в Москве можно хорошо получить и желающих хоть отбавляй
Я не хочу жить в Москве. Там небезопасно. А цены на квартиры могут лопнуть как мыльный пузырь в любое время. Завышена цена нереально...
потому что её можно выгодно продать
Игорь Груша
? Курашов ее сначала надо купить.
потому что ее можно продать за неплохие деньги)
? Курашов ее сначала надо купить.
любят о всей видимости возможности которые дает москва, ее работу и тп