Общество

Девочка которая выехала за счет родителей(училась за их счет)говорит что добилась всего сама.

Она правда всего сама добилась?
Елена Сыч
такая вот молодежь нынче-неблагодарная!
Антон Решетов
Лучший ответ
А они ей что, экзамены покупали?
Причём здесь деньги? Если она училась своим умом, если самостоятельно нашла себе хорошую работу это её заслуги .Я считаю родители должны дать определённый стартовый толчок детям, что посеешь, то и пожнёшь .
Elbek Umarov
ну понятие "САМ" или "САМА" всегда относительно.. . кстати, образование еще не гарантия успеха. Сколько людей с высшим образованием совершенно не могут его никуда применить, сколько людей с образованием вообще работают не по специальности, конечно, плохо забывать заслуги родителей, и вообще тех людей, котрые помогают в жизни, но с другой стороны говорить, что сама она ничто и только за счет родителей вылезла тоже неправда. А сколько родителей учат-учат, вкладывают-вкладывают. а все без толку.
Машенька
ну и что?
У нас люди себя гражданами называют, палец о палец не стукнув,
чтобы ими СТАТЬ - и то ничего.. . :))
Юрий Сергиенко
У людей такой менталитет. Если что положительное - то сам добился. Если что отрицательное - то виноват кто-то другой. А еще в крови у людей откровенная неблагодарность. И в первую очередь родителям. Особенно приемным.
Главное что добилась, а если уверена . что сама, значит действительно училась, а не только экзамены проплачивала.
Ладно баба но когда мажор, это просто гумно а не человек.
не умная девочка...
Скорее хитрая.
Ольга Ольга
Дети как правило учатся за счет своих родителей, потому что не в состоянии заработать на учебу. Может быть девочка способная и в учебе добилась всего сама, а родители оплатили учебу.
Dokiw ___))*
так всегда было. Нет не сама. Изьеженный вопрос
Нет, но у нее не было выбора может быть если не деньги ее родителей она может и попыталась бы, а тут у нее такой возможности не было, поэтому она испытывает комплекс не полноценности, и на каждом шагу орет что всего сама добилась!!!! Жалко мне таких людей.
Jalolxon Xadjixanov
а сколько родители заплатили? если только, что положено, то да.
смотря какая девочка)
Нет.