Общество
А что может вырасти из девочки, которой в 13 лет родители говорят о том, что...
когда она вырастет то будет работать проституткой на тверской и что никогда никто не возьмет ее замуж потому что она глупая, обычная, неряха
Назло родителям вырастет целомудренной и удачно выйдет замуж
Все зависит от того, к кому она потом попадет. Не всю же жизнь жить с родителями, которые (как потом выяснится) ее любят и только пугают, а сами так никогда и не думали. А если с мужем повезет, и он ее поднимать начнет - так вообще будет здорово!
Если человеку тысячу раз сказать что он свинья, то на тысячу первый раз он захрюкает.... А хотя что говорить, дебильные родители рожают подобных....
пускай не слушает никого и сама растет. и ограничивавет контакты с "доброжелателями" до максимально возможного минимума. и тогда вырастет хороший и добрый человек =)
деструктивная критика со стороны родителей -
основа формирования ущербной личности в будущем.
А она возьмет и всем докажет что это не так. А родители такое говорят не от большого ума.
это в любом случае зависит от нее, и как она это воспринимает
Мне тоже так говорили. правда редко. . И я в 36 лет даже не с кем сексом не занимаюсь. . Не видят духовную глубину человека..
Virer Asich
В 36 лет и без секса????Ну это никак не ваше достоинство....
Alena Semenowa
Это стеб такой? Неужели правда?
Бабушкина Любовь
Где-то выше я видела, что вам 19....
В действительности зависит от склада характера ребенка.
Она вырастит злой, недоверчивой девушкой с заниженной самооценкой. Но надеюсь эта девушка сама возьмется за ум и вопреки всем добьётся успеха и станет самой лучшей не оправдав при этом "надежды" родителей.
Моим девизом всю жизнь было - "Тот кто хочет, ищет способы, а кто не хочет, ищет поводы. " Так что ты хочешь стать плохой или нет?
А ты спроси своих родителям, а вы делаете что нибудь для того что бы я не пошла на тверскую, что бы я училась хорошо, поступила в нормальный ВУЗ и т. д.