Общество

Вот интересно, что думают обо мне соседи, если сижу уже час с гитарой и ору во все горло советские песни?

звукоизоляция нмкакая, все прекрасно слушно

+ ко всему очень уж захотелось сыграть "все идет по плану" и спеть его голосом летова

P.S. спрашивать у них сама ничего не буду
Давай ко мне в соседки !
Шарипов Сиёвуш
Лучший ответ
Ольга Игнаткова с радостью))) только сразу скажу, за пределы МКАД не вылезу)
Николай Базев http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Некоторым нравится, а некоторых бесит.
Кися Мурка
громче! мне неслышно!
Sevara Irismetova
Многие ностальгируют..))) , а кто-то, наверное, уже и партбилет из матраса достал..))
Я бы подпел!
Раис Мухамедов
Наверное, записывают ваши песни . Ночью вам их послушать дадут...
Что ты плохо воспитана и мечтают что бы ты скорее охрипла
Асет Алиев
А Вы орите гимн США, тогда о Вас будут думать очень хорошо, принесут поесть, дадут лекарство.
Irina Bataeva
вспомнила.. .
Парень учился играть на губной гармошке. И выучил пока только одну мелодию-из Титаника. Сидит в ванне, играет ее уже часа 2.Увлекся, забылся.... Очнулся только от стука в стену и крика соседей-Да когда ж ты, сука, наконец, утонешь???)))))))) )
А что в советские времена много хорошего было в том числе и песни почему бы и не спеть! ?
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди к ступеням Эрмитажа ты в суммерках приди, где бес питья и хлеба забытые в веках атланты небо держат на каменных руках. Держать его махину не мёд со стороны, напряжены их спины колени сведены их тяжкая работа трудней иных работ из них ослабни кто-то и небо упадёт...
Саня Василенко
Вот бы мне такую клевую соседку)))))
Виктор Шолохов
Олег . http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Обо мне думают то же самое: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Николай Базев
Ольга Игнаткова пролетарский шансон))))
а че сегодня за праздник? ? проснулась от пения соседей с самого утра, и тоже советские песни!!!!
O1_Mongol ****
Ольга Игнаткова может мы в одном подъезде живем?
O1_Mongol **** а ты смуглянку пела??
они ужасно радуются, что живут рядом с Вами.
у меня такая же ситуация. зато, когда только переехали в эту квартиру - быстро с ними познакомилась лично. и в гости частенько заходят))