Общество

Вам было бы интересно в интернете наблюдать за соседом (я знаю,что он мой сосед ,а он нет)?:)

P D
Интересный вопросец . Поделюсь своим опытом . Как то мне нахамили . Был мягко скажем шокирован . Ну тяжелую артилерию подключать не стал . Решил сам разобраться . Прошерстил все ответы, вопросы, коментарии . Боже мой - как много можно узнать . И про три ящика, и про местонахождение, и про привычки, и про вранье даже самой себе, и про домашних, и про ...про ...про . Мог бы и навестить, но ...Убогий, несчастный человек . Живет в виртуале . А по существу вопроса нет, смотрю то, что дают .
Andrey Digay
Лучший ответ
Интересно. Наконец бы выяснил что за сволочь лампочки в коридоре ворует...
Айназ Усенова
У меня здесь есть бывший сосед, с которым в одном доме жили! Самое интересное, что познакомились здесь! Сколько жили вместе и даже знакомы небыли!
а вам интересно было бы узнать что за вами кто-то наблюдает
да еще тайком?
прежде чем что-то сделать-ставлю себя на место другого
и думаю
в данном случае-нет интереса
P D Я не рассказываю всем подряд где я живу ,он сам виноват :).Пусть наблюдают ,если сильно хочется ,от меня не убудет:).
Боже упаси! Тут был вопрос про быдло.. . Так вот, ну их (соседей) туда, куда они посылают по поводу и без.
Диана Советкан
Неинтересно, но куда деваться? Только оставишь их без присмотра что нибудь вытворят! Дурных идей у некоторых, как семечек в арбузе! Недавно один решил батарею менять. И это зимой! Под давлением! Горячая вода градусов 80! Лучше бы водку придурок жрал и не шевелился!
Жанар Нурбаева
Для этого нужно быть очень не равнодушным к соседу, чаще мы даже не знаем кто наш сосед
Marat Bakeev
Да и ещё базу данных на весь мир с подробной анкетой на каждого :))))))))))))
Нет не стал бы, это чем то напоминает подглядывание в замочную скважину.
Lord $
перебрала в голове всех соседей, нет, не интересно. Наверное, старею.
Соседи хороши на расстоянии. Достаточно знать об их добропорядочности, а не подсказывать, где лежат ее колготки
Наталья Самылова Забавно количество желающих
угу.. . будет повод под**бать )))