Общество
Что вы думаете о флешмобах которые прошли в Запорожье, Харькове, Одессе? Люди поют советские песни на вокзалах
Уже в Европе поют, на Киевском в Москве украинские песни поют.. это дополнительные гвозди в гроб фашизма и сионизма
круто
Тоскуют люди о прошлой жизни на своей Родине! Когда-то мы были все вместе.
Unite .
Россия довела СССР до ручки и развалила, чтобы собрать надо убить миллионы и опять будет тоже самое потому что кроме как убивать ничего не можем.
ну если эта акция есть то значит
кто-то это организовал, а если
кто-то организовал значит
КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО
а если кому-то выгодно
то Кто-то за Это и ПЛАТИТ
кто-то это организовал, а если
кто-то организовал значит
КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО
а если кому-то выгодно
то Кто-то за Это и ПЛАТИТ
Положительно думаю.
Умные люди врачи!
Я рад, что есть люди, не загаженные пропагандой! А Запорожье смело лучше всех, и они - первые!!!
Потому что, ответ тут)))
https://m.youtube.com/watch?v=YEZh-t0dZ5M
тронуло
Флешмоб в Запорожье нарушил две генеральные линии в политике киевских властей — декоммунизация и антирусская пропаганда. Это своего рода протест.
Нормально. Были и в СССР ценности, которые потеряли-человек человеку друг и брат. А теперь только бабло, бабло любой ценой и никакой морали. Короче, есть что вспомнить молодым 70-80-х годов...
Ого после того как в конфликте на Донбассе погибли тысячи людей, эти люди поют песенки.., ну успехов им успехов. Только я сомневаюсь что ненависть матерей и родственников можно компенсировать песенками.
Вы знаете нищие на вокзалах тоже поют песни.
"...как у вас запоют, так у нас подхватывают, а как у вас скажут - так у нас ...задумаются")))ХмХ
Только идиот не тоскует по социализму. Бабло ничего как выяснилось не решает. А только общность человеческая.
СБУ взяла на заметку их и потащит на подвалы
Эка вам удалось взорвать майдаунские пуканчики! ))
Что думаю? Думаю, пока хохлы сами не станут из майдаунов людьми, любые телодвижения России бесполезны. "Можно подтащить ишака к воде, но сам Иблис не заставит его пить" ©
Потому - будем поглядеть, станут ли майдауны людьми. Если станут, прольется много крови, пока будут зачищать мразей. Если не станут - рано или поздно их бросят на Россию, и крови будет на порядки больше. Но этот выбор за хохлами, силой поумнеть их не заставишь.
Unite .
НИКТО НА РОССИЮ НЕ ПОЙДЕТ ВОЙНОЙ ВЕСЬ АЖИОТАЖ, ЧТОБ ОНА НИ НА КОГО НЕ ПОШЛА... как это в Донецке.
Поют! Не пьют, не хулиганят, вандализмом не занимаются, радкются и окружающих радуют - живут!!!
Советская культура имеет огромную популярность, что бы не говорили.
Бессмысленная трата денег российской пропаганды.
Фуфло и пропагандв.
соскучились по стабильной стране
хорошо поют...
это где поют? в очереди на Магадан? ))) наверное ххлы таким песням сильно радуются
люди, бедные люди...
А я не думаю я ем
Смело, ведь даунское правительство Укры может и посадить за такие песни, если на Донбасс летели снаряды...
Вата - не люди.

Дамеля Етекбаева
Воистину!
Хвала им!
Люди хотят просто жить! Чему нибудь улыбнуться! Как говорил Маэстро: " Война, это все приходящие, музыка вечна!"
кришнаиты тоже что-то поют но всем пох, трусы погибнут с позором :-).
Сергей Проскурня
нужно вооружённое восстание против русофобов поддержанное русским оружием, армией и флотом
Я не думаю, то это показатель чего либо
В Московию депортировать
Достаточно хорошо ибо потихоньку начинают врубаться в систему.
С совецким может ты не связан, но песни петь не запретишь, а за здоровье пить обязан !
Слезы на глазах...
Я бы приняла участие в такой акции в моем городе- Волгограде!
А вот в Благовещенске: «Ти ж мене пiдманула!»
https://www.youtube.com/watch?v=O6hjMwcZEkk
Положительно только, нужно знать свою историю
1:58 бабульки и 2 : 37 тетеньки в шоке :-D
------
Не все так радужно оказалось)
"Вокальный флеш-моб стал творческим подарком телеканала TV5 не менее знаковому для запорожцев предприятию – комбинату «Запорожсталь» ". "Во время флеш-моба, который состоялся сегодня, 13 ноября, вокалисты запорожского музыкального училища им. Майбороды на железнодорожном вокзале «Запорожье-1» исполнили главную песню из любимого миллионами фильма «Весна на Заречной улице»."
------
Не все так радужно оказалось)
Если от этого и в самом деле будет польза- все станут на Украине по вокзалам петь и ни кто не будет по домам стрелять то я буду только рад, но кажется, что это только гольным пиаром и закончится...
Нам песня строить и жить помогает
Это означает что не все мозги украинцев больны раком
Хочу хоть какого-то позитива в отношениях Россия-Украина. Ну хоть каких-то ...Эти страны мне очень близки
Это совковая вата ностальгирует
круть
Большинству думаю нет дела
Лучше уж вспоминать те былые "красные" времена тем самым хоть как то урегулировать внутренние отношения (какое никакое но всё таки объединяющее шествие и т. д, патриотизм, братство и прочее) Может так и русофобии меньше будет, сам на это надеюсь. Теперь минусы, от части глупо, былое не вернешь и т. д. Действительно не то время чтобы делать какие то красные шествия и прочее, на пороге гражданская война и прочее, лучше бы урегулировали ситуацию на Донбассе, тем же самым шествием... А так даже очень хорошо что Украина не такая уж и агрессивная, не как по зомбо-ящику это уж точно...
До слез, ведь мы украинские песни любим до сих пор. Ляшка, фарионша, поросЕнок, ЯйцеНюх, ярош,, и прочая нацистская сволочь оболванили большую часть украинцев. Мы тоже были в 90 ГОДЫ оболввнены, унижены. Спасибо Путину, поднимает Россию с колен. Так будет и с Украиной.
Молодцы, только положительные отзывы
Опять началась ватная бредятина про адин народ...
То что вата скулит на вокзалах совковые песенки еще не значит что кто то этот маразм поддерживает... тупыми ватными песенками ситуацию не изменить.,,
Скажу как житель Юго Востока... Россия потеряла Украину раз и навсегда оккупировав Крым и развязав войну на Донбассе... и это факт который вы уже не сможете изменить, потому что оккупантов никто и не где не любит
Светлана Снитковская
Называйте как угодно, а крымчане были рады оказаться в "оккупации".
Ленара Петрова
Скажу как обычный человек: если бы НАШИ вооруженные силы открыли огонь по моему городу, с такой страной мне стало бы не по пути.
Начав убивать мирных граждан, Бандерия уже потеряла многое. Крым уже не вернется. ЛДНР тоже. Ждите Одессу и прочее на выход с окраины...
Песни мультфильмы фильмы в СССР были очень хорошие и добрые, но за всем этим пряталась ложь смерть, голод, репрессии ...

Полный дибилизмъ, по другому назвать не могу!
если поют и вместе значит у них сильный страх