Общество

Пригожин сегодня при общении с журналистами заявил, что ВСУ наступая на Запорожье заняли более 100 км кв

Интересно, ему лично докладывают такие данные, или он сам придумал?
Ещё вчера вы пускали розовые слюни видя Пригожина, как героя и следующего преза, а сегодня он вдруг стал лжецом и чуть ли не предателем.
И только потому, что его мнение не соответствует победам из телевизора?)
Светлана Маслова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
ВСУ ведут бои в предполье, нигде не выходя на первую линию обороны
Победа не меряется километрами захваченной территории, тем более с такими потерями
100 КВ км......это квадрат 10км на 10км....

А вот реальность по украинским данным....

Пресс-секретарь Генштаба Украины Андрей Ковалев заявил во вторник в прямом эфире:
«В рамках наступления войска ударной группировки Сил обороны Украины продвинулись на Бердянском направлении от 500 метров до 1 километра."

В другом месте украинские войска продвинулись на 250 метров в районе Берховского водохранилища у Бахмута и на 200 метров на Торецком фронте, оба в Донецкой области, как сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр в телеграм-канале во вторник утром.

Я лично думаю что Пригожину все ещё не дали снаряды..
Galia Saizeva
Евгения Николаевна мб имеется ввиду что 100000 всушников заняли площать 100км/2 ?
где сказал?
он укросми читает=))
Он информированный человек...
Катюшка Ум@чк@
метров
Карл
Метров
Денис Фатейчев
А ты только шойгу слушаешь?
У него куча связей с военными, военкорами и чиновниками.
Хотя бы интервью его посмотри.
Ольга Садова
Сейчас все эксперты тебе тут ответят. Они знают правду.
набираешь в своем броузере- саня из флориды 13.06.23.
новости от русского парня из америки, сие демократично?
Светлана Маслова Он на вас большие деньги зарабатывает, это его бизнес не выходя из дома.
Он большой молодец, нашёл таки золотую жилу. ))
Нельзя ВСУ столько места под захоронения отдавать, там же пашня, сельхоз земли. Пусть сжигают
Всё может быть, но и доверять всем тоже нельзя.
Время покажет.