Общество

А если из Москвы удалить всех некоренных? Ну там лимиту, гастарбайтеров - за 100 км!

Это типа "понаехали"? Да будет Вам известно, что в Подмосковье коров пасут таджики, потому что местные мужики не просыхают. Проблема не в гастрабайтерах, а в том, почему они находят работу, куда приезжают)
Сергей Кочуров
Лучший ответ
Это уже не первое такое предложение. Но может мне кто то объяснит, что значить удалить?
и кто же останется? 5-6 бабулек)
Мария Волкова
Останется 200 тыс человек.
Видать тут каждый день еще 10 000 000 шастают с пригородных автобусов и электричек, причем они тут не работают, это очевидно. Видать туристы с регионов.
Потому как после ЧП в метро следующие дня 3 так свободно, что диву даешься.
А потом опять прут.
а кто у меня во дворе убирать будет?
Ну так строй сам! Меси бетон, живи в гандушке два на два.

Следует признать, что Москва уже не может без гастарбайтеров, "не барское это дело! "
Gasan Mamedov
Виват АМЕРИКА !!!Там, никто не задаёт этого вопроса.!
Остануться одни бабульки, дедульки и ничего не достигнувшие в этой жизни человечки среднего возраста...
Боюсь тут населения не останется почти: )
Или его станет так мало, что это сильно ударит по экономике Москвы. Работать станет некому.
кто же тогда работать будет там, уборщиками и строителями ? =D
А работать тогда кто будет, Москва погрязнет в хаосе
.K
...roman Kucherenko...
Столица обретет черты цивилизованности)
Мельников Андрей ОЧЕНЬ СПОРНО!Больше всего будут видны краснокожие .не разбавленные лица...