Общество
А 100 км-это преграда для отношений?
Преграда в отношениях измеряется, думаю, не в метрах даже. Можно спать в одной постели и быть оч-оч далеко друг от друга. :-) Смотря какие отношения связывают. :-)
Да ну, что ты пол часа езды на машине, если конечно у тебя мерседес :)))))))))
преграда для отношений - это только их отсутствие
Здесь размер (длина) имеет значение!
нет, как и 5000, что разделяют меня с любимым.
Нет. Даже 101-й км не помеха для любовных дел.
Это не преграда- это проверка отношений.
...нет... даже 1000 км для общения не предел!))))
Если есть интернет и преграда 100 км временно, то это не пролема.
Конечно ДА.
да ну, глупости. я за 300 км к любимой женщине в другую страну мчался-не было жаль ни денег ни времени. а тут-1,5 часа на машине.
Ага - особенно утром, когда надо на работу вставать на пару часов раньше)))
Расстояние не преграда)))))
нэээээээт
Есть автомобили для этого. А еще автобусы, маршрутки и электрички даже. (смотря какие отношения).
Не бешеному волку сто км не крюк.
это где то 2 -2.5 часа езды думаю нет
Да, если не начем ни ехать, ни идти.
ни какой преграды нет. скорее проверка отношений на прочность
а в каком месте?
нет конечно!! ! у меня любимый в другой стране ваще.... и все норм у нас!!!!)) ) для любви нет границ!!!
Похожие вопросы
- У меня знакомый купил велосипед за 100 км от города и предлагает туда съездить на велосипедах по трассе на ТО. Придурок?
- что делать с батькой то?контракт 1.45 за 100 км транзита а он требует1,88 доллара за тысячу кубометров на 100 километро
- Крах России: мир отказывается от нефти 1 литр на 100 км: массовый выпуск автогибридов нанесет удар по "сырьевой игле"
- Закончите фразу: "Если отъехать от Москвы или Питера на 100 км, то ..." .
- А если из Москвы удалить всех некоренных? Ну там лимиту, гастарбайтеров - за 100 км!
- а почему везут мясо КРС (коров) из Аргентины, а колхозы в 100 км от городов загинаются?
- Какое животное развивает максимально большую скорость - и почему человек не может бежать со скоростью - 100 км в час ?
- Что-то не могу поверить что Фёдор Конюхов как он говорил на пресс конференции пробегает 100 км в день, вы верите?
- Можно ли практически пробежать 100 километров не останавливаясь? Например спецназовец крутой может так?
- Надо ли запретить делать автомобили, способные развивать скорость более 100 км/вас? Трупов на дорогах в разы меньше станет