Общество

Можно ли практически пробежать 100 километров не останавливаясь? Например спецназовец крутой может так?

ВОзможно даже с грузом автомата и т. д.
Юрий Косяков
8 часов и 56 минут потребовалось студенту МГТУ, чтобы пробежать 100 километров и стать первым!
Андрей Реймиш
Лучший ответ
Ты смотрел "В зоне особого внимания" ?
Там за 8 часов бегали 160 километров, кажется) )
Андрей Сафонов
в СССр делали пробежки. Обычно преодолевали в течении от 10 до 18 часов.
Имел ввиду кроссы, но без оружия.
Татьяна Дорош
Человек на амфетаминах и боевых стимуляторах может. . как нефига делать со скоростью 9/10 км в час. . Только устанет сильно и здоровье подорвёт, но можно.. .

Волк спокойно может преодолевать расстояние в 40-70 км за одну ночь без остановки. . но для волка и 120 км за ночь тоже зафиксированный факт.. .
Нурлан Мукашев
Валентина Митрофанова Волку легче -- у него много лап)
Есть такие бегуны. Могут и больше. Только бегают они обычно налегке. На ходу пьют углеводные коктейли.
Форрест Гамп смотрели фильм? Это, конечно, вымысел. Но сюжет с его бегом через всю Америку вполне реалистичен. (С остановками, конечно)
Sevil Eyubova
Вполне возможно. . погугли Marathon des Sable, участники пробегают 251 км за 6 дней. самый длинный отрезок, который нужно пробежать - 91 км.
На счёт спецназовцев, и без остановки не знаю. Есть международные соревнования десантников, на которых надо пройти, за минимальное время 160 км, с 16 кг нагрузки, наши десантники останавливались примерно на 10-15, минут каждые 2 часа, и победили, пришли первыми. Есть соревнования железный человек. троеборье, велосипед. бег, плавание, http://jornl.ru/ironman/ Железный человек, плавание 4 км. потом сразу велосипед 180 км, потом сразу, бег марафон, 42 км.
Ирина Лисненко
Смотря с какой скоростью
Дин Карназес (США) , 42 года, владелец фирмы, производящей здоровое питание пробежал без остановки 560 километров
нет сдохнет