да, можно.
можно и больше.
раньше бегал.
только лучше не сразу -- сердце может заболеть.
если без тренировки, то лучше медленно-медленно, трусцой, 8 км/ч.
а пройти легко и больше, даже неподготовленному человеку.
ходили со "слабыми" девушками 70 километров за сутки по лесу и никто слишком сильно не устал.
на самом деле бегать много лучше не надо.
либо, если бегаете серьезно, то соблюдать режим, питание, не пить и не курить.
а то вредно может быть.
быстро ходить по нескольку часов точно не вредно и очень поднимает настроение.
Общество
Можно ли пробежать 20 км и сколько сможете вы?
Евгения Кольчурина
НУ ты конкретный пиздабол, хоть понимаешь что такое 70 км, около 8-12 часов хоть бы
От милиции, запросто.
Пробежать не смогу, а пройти-запросто.
можно. Потренировавшись. часа три возьмёт. я то 20 метров может и пробегу. не тренировалась в последние 50 лет.: -)))
В 1979 году бежал в Одессе 20 км - от памятника в Аркадии до Пояса Славы, то есть до Нерубайского, где проходила линия обороны Одессы.
В армии проходил за ночь по 40-45 км... а сейчас буду идти пока не упаду...)))
можно и 40 пробежать.
я сейчас не знаю. ранье 20 мог
Можешь не бегать. Ходи час в день, но быстрым шагом. Если есть возможность. И здоровье позволяет.
Можно и марафон пробежать, но не мне ))) Я - разве что 20 м )))
мы тренировались раньше каждый день. через день бегали по 15км, начинали когда-то с 3х. у друга жир испарялся на глазах :)
Да запросто, я за один матч пробегал более 20 км..
Бежать вряд ли в удовольствие, а вот на велосипеде с удовольствием проезжаю 100 - 120 км в день
Смогу пробежать, если медленным бегом
пробежать можно и 100... но я иногда и 50 метров без матов до автобуса пробежать не могу))).. . все курение, мать его..
я 40 бегал 7 лет назад, мне было 17 лет! Болели суставы 7 месяцев.