НЕ собьет человека?.. тогда только спохватятся и дадут наказание..
всё!.. превысил скорость, выложи 3000 евро!!!. наверное было бы
безопасно на дорогах..
Общество
Почему в Швейцарии за одно превышение скорости на 20 км вы заплатите 3000 евро, а у нас 160 штрафов и будет ездить пока
Потому что при демократии-капитализме без коррупции жить невозможно. Поэтому эти деньги они всё-равно заплатили, но не в кассу.
В Швейцарии и прочем ЕС жёсткая тирания и диктатура.
Потому что мы - вовсе не Швейцария. Разные страны - разные и порядки. С какой стати их сравнивать-то?
если ты не сын прокурора то и у нас за 20км оштрафуют
Потому что идиотизм
Потому что в Швейцарии диктатура, полицейский режим и всё такое прочее. А у нас - понять и простить.
Там демократии ...мало... Не дают ..свободы.. своим швейцарцам.. И либералов у них - нет..)
Не кизди - в Швейцарии франки, а не евро.
Александр Глуховцов
да.. наверное франки.. зря материшься!
не сотрешь маты - закрою ответ!
все боятся 37 года
одна из причин-если дать тебе штраф 3000 евро. ты разоришься. придется почку продать
там это часть зарплаты, хотя и большая часть
чушь, штрафы с камер летят один за другим за 2 км.
Ну бывает, знак 40 не заметил и как ехал 65, так и проехал на камеру...
Дык шо - сразу на кол?
А ГИББоны за мажором, который гоняет 150-200, не погонятся. Они только взятки умеют брать с законопослушных, если тот одним колесом на сплошную наехал...
Дык шо - сразу на кол?
А у нас Президент разрешил превышать до 20 км/ч. Вот и попробуй сделать меньше. У законодателей смелости не хватает.
всегда хотел спросить у тех, кто разогревает своего железного коня по полчаса и более перед поездкой в магазин расстоянием в 100 метров - 0_0 у вас ноги вообще есть???