Общество
Закончите фразу: "Если отъехать от Москвы или Питера на 100 км, то ..." .
То захочется вернуться обратно.
Легче дышать.
попадаешь на 101 километр
то окажешся на 101вом километре
....то будешь на 100 км ближе к Питеру.
1. Конец цивилизации
2. Здравствуй свежий воздух, рыбалка, грибы, охота и пр.
Попадешь на дачу)
То удивишься: "Ба! Тут, оказывается, и люди живут! "))))
крррааасота... чистый воздух, тишина. люди больше на людей похожи)))
можно порыбачить.
вы увидите настоящую Россию...
1. Неудержимо тянет вернутся.. .
2. Это неприлично, но меня тянет в туалет.. .
3. Захочется перечитать Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" и увидеть что же изменилось.. .
4. Захочется сделать глоток коньяка, чтобы заглушить тоску от русских деревень.. .
Начинается Россия.
Упрёшься в Россию.
Если тъехать от Москвы на 100 км по Рублевскому или Волоколамскому шоссе, то неналюбуешься на достаток и благополучие российского народа, а если от Питера, да отъехать по "Скандинавии", то воочую убедитесь, как недалеки мы от Европы: вот бы порадовался деушка Радищев!
через несколько километров будет мой город
...то попадешь в райский уголок нашей необъятной российской глубинки, где тебя никто не знает и никому ты не нужен, где нет бесчисленных пробок и заторов, где воздух чист и свеж, где люди иные, как инопланетяне: ничего не знают и ни о чем не ведают, где наикрасивейшая природа в перемешку с человеской жестокостью...
добро пожаловать в Россию!!!!
то увидишь какие пустые дороги, чистый воздух, никакой суеты! Хорошо))
то попадешь в другую страну, которая называется Россия. (москву скоро можно называть страной в стране как в италии )